Лодки PAL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Лодки PAL
Евгений, спс - написал в личку.
Господа спортсмены, у этих товарищей кто то делал покупки шлангов на батарейках?
http://12send.ru/catalog/ep_305_avtootklyuchenie/
Изменено: Khab Хабалов - 08.08.2016 20:27:20
Цитата
Khab Хабалов
на пальчиковых как то слабовато будет. Большие круглые рулят.

http://boatlab.pro/products/nasos-na-batareykah
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
ADyachenko
Ну, не знаю...проблем со шлангом на пальчиковых батареях не было, работает как часики, более полутонны бенза на Рыбинке перекачал - батарейки не менял.
ну и цена за насос. на алиекспрессе дешевле
С уважением, Сергей.
Цитата
Ну, не знаю...проблем со шлангом на пальчиковых батареях не было, работает как часики, более полутонны бенза на Рыбинке перекачал - батарейки не менял.
По-моему у тебя не на пальчиковых, а как у меня - на толстых круглых, то ли В то ли С размер
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
ADyachenko
Нет, Сань, на пальчиковых...лично вставлял :D. Сам насос еще и с датчиком перелива
у меня тоже с датчиком, но на больших. Пока пробег тонны полторы..
Вопрос, конечно, для межсезонья и времени каменной воды, но тем не менее.

Спорю тут с рядом водномотолодочников по поводу консолей. Они говорят не прав я, что считаю компоновку катера Nitro CDC идеальной для спортивной спиннинговой рыбалки. Суть ее в том, что консоль одна и по центру! (фото приложу)

Плюсы очевидны:

- Второй рыболов видит нормально все приборы
- Удобно разговаривать
- Брызг долетает сбоку поменьше
- Нет проблемы разойтись в узком проходе между консолей.
- Более-менее безопасно можно передать управление на время напарнику.

Может еще что забыл?

ах да - Минусов нет! Это же ведь тоже плюс))))

Хочу сказать, что я рыбачил с такого катера и нашел его очень удобным! Я был просто в восторге!!!

Поговорим?
Руку прополоскать неудобно. Кепку намочить опять же...
Швартовка (рукой борт ловить)
Нетипичный контроллер газ-реверс

Ну а так вполне интересно
С уважением, Константин