Лодки PAL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Лодки PAL
Мне нужна помощь.
Хочу продовать UMS 450
Брать американца. Сколько доставка по времени из США ? И  Сколько по деньгам. И кто проверенный?)
Цитата
Sting пишет:
Мне нужна помощь.
Хочу продовать UMS 450
Брать американца. Сколько доставка по времени из США ? И  Сколько по деньгам. И кто проверенный?)
ИМХО, поищи то, что есть уже в России. Несколько интересных вариантов есть в Краснодаре. В Питере Тритон продают со 125 л.с. 380 т.р.
С уважением, Константин
Цитата
Sting пишет:
Мне нужна помощь.
Хочу продовать UMS 450
а я наоборот - хочу купить )))
точнее присматриваюсь к нему, у Вас какая модель,  можете пару слов сказать о корыте ?
Цитата
Sting пишет:
Мне нужна помощь.
Хочу продовать UMS 450

ИМХО самый верный путь - американец. Всеж как ни крути, они лидеры в том, что касается рыбалки. Представить себе что-то более удобное для ловли чем бассовый катер я уже не могу. Тем более - после испытаний волжским штормом. Никаких нареканий.

Доставка от 3 недель до 2ух месяцев. В зависимости от консолидации по контейнеру. Можно и быстрее - но тогда дороже встанет доставка.

по деньгим сказать сложно, очень сильно зависит от модели, мотора, года выпуска и так далее. Хороший катер реально уложить тысяч в 600. с доставкой и таможней.

Проверенные есть - это я.  :D  :D  Имею партнеров в США, они купят, проверят, посмотрят. более 10 лет гоняют машины в Россиию, а теперь вот со мной и катерами подвязались. Обращайтесь, если что.
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Пару слов об UMS 450.
Что касаемо большой воды. И хождения по волнам - не сравниться не один трекер. Когда все боялись выходить на открытую я ехал на 4хк оборотах обсолютно комфортно. Волну давит хорошо. Устойчивость то же достойная.
Если   вложить в этот катер немного средств, усилий и душу, то получиться отличная посудина для рыбалки.
Чистый вес 339 кг. Если удалить часть стремного пластика, перенести аккомуляторы и бензобак с зади на нос, а с зади сделать огромный аэратор. Сделать палубы. Оббивку. Не уступит бассовым катерам. Некоторые да же превзойдет.
Сори за граматику. Пишу с ипада на ходу)

Мне приглянулся катер

Не знаю про вес.
Он чуть шире УМС  и чуть длинне.
ТОчнее если УМС длинна 4.5 у этого 4.9, ширина 173 у трекере 216.
Сообщение с Саратовского форума!

Цитата
С дачи в Шумейке (Саратовская обл) угнали моторную лодку Crestliner Super Hawk 1600 ,johnson 50л.с. 2-х тактный, белый, минкота на носу.
куда в таких случаях обращатся и как найти .
Обещено способствующему в находке катера материальное вознаграждение!!

У кого есть какая-либо информация -

http://www.youtube.com/watch?v=05gGGADyaIg

номер владельца 8 927 224 02 90 Вадим Василич
номер Р 18-96 СУ

Ежели кто увидит (на трассе, на воде или т.п.) маякните человеку!!!
С уважением, Константин
А какой фирмы стоит электромотор в лодке Питерцова?
Цитата
pushok пишет:
А какой фирмы стоит электромотор в лодке Питерцова?
МиннКота, если не ошибаюсь.  100 фунтовый.
С уважением, Константин
Вондер сказал вроде другой... :?