Третий этап 2012 - Угличское водохранилище (20 - 26 августа)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Цитата
Calcio пишет:
Цитата
лодку изволь приобрести. Ну или сам найди арендную...

Не согласен :) Почему я должен покупать лодку ради участия в соревнованиях? Или, например, если человек, живущий не в РФ хочет принять участие - он должен с лодкой приезжать каждый месяц?

Действительно! А ведь мысль богатая! Надо нашей родной РБЛ предложить взять на себя задачу обеспечения спортсменов спиннингами, катушками и приманками! А то что это мы все это из Росиии, на тот же Кипр, сами возим, приплачивая вдогонку за перевес и перевозку тубусов! Точно!
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Ну, зачем же так утрировать и впадать в крайности... Просто я знаю много желающих принять участие в PAL, но тратиться на лодку они не имеют желания
Хотелось бы выссказать свою точку зрения.
Цитата
Calcio пишет:
Ну, зачем же так утрировать и впадать в крайности... Просто я знаю много желающих принять участие в PAL, но тратиться на лодку они не имеют желания
Если они НЕ имеют желания ТРАТИТЬСЯ на ЛОДКУ для РЫБАЛКИ и СОРЕВНОВАНИЙ. Значит такие они спортсмены. И такое у них желание. На этом этот вопрос стоит закрыть.

Теперь о главном! Всем приветы из Челябиска! От себя лично хочу поблагодарить ВЛАДИМИРА ИНОЗЕМЦЕВА и ВСЕХ кто помогает ему в его деле. Это новый уровень для России.
Это на мой взгляд единственный путь развития спиннинга в России (с)А. Живин)) Присоединяюсь к такому мнению.

Многие не думают , что просторы наше НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ очень велики.
И я думаю многие да же не предстовляют, сколько сейчас спортсменов в моем и соседнем регионе решают вопросы с плав средствами.
Несмотря на то, что на протяжении 5 лет мне приходится ездить минимум 1470км. до САМОГО ближнего этапа в СЫЗРАНЕ.
Учитывая то что после УФЫ в сторону Урала автомобилная дорога фактически существует только на проектной документации.

P.S. А еще Сибирь и Алтай это ТО ЖЕ РОССИЯ.
А не только Москали да Ленинградцы..
Цитата
Calcio пишет:

Представляю участника ралли Париж-Дакар, с требованием выдать ему автомобиль  :)
Цитата
Kem42 пишет:
Цитата
Calcio пишет:

Представляю участника ралли Париж-Дакар, с требованием выдать ему автомобиль  :)
можно подумать они за свои кровные их покупают и выступают :lol:  :lol:  :lol:
Цитата
pushok пишет:

можно подумать они за свои кровные их покупают и выступают :lol:  :lol:  :lol:

Ни кто про это и не писал.
А лодкой спортсмен должен сам себя обеспечить, за свой счет либо за счет спонсора, но не как за счет организатора турнира.

Максимум, считаю что спортсмены могут просить организатора турнира, о помощи в аренде лодки на время проведения турнира.
По просьбе администрации базы, довожу до сведения участников финала их просьбу:"Возьмите с собой термосы"!!! :D
Цитата
VVI пишет:
По просьбе администрации базы, довожу до сведения участников финала их просьбу:"Возьмите с собой термосы"!!! :D

Ну ващеее! Лодки сами, термосы сами -  чем там вообще организаторы занимаются? :lol:  :lol:  :lol:
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Народ, кто уже приехал на Базу, как обстановка?
Цитата
Calcio пишет:
Народ, кто уже приехал на Базу, как обстановка?
Поддерживаю! Когда онлайн ждать?