Правила PAL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Правила PAL
Позвольте уточнить один вопрос, который не совсем понятен наблюдателю...
...если рыба в предсмертном состоянии, ее куда девают?
Цитата
Balzman пишет:
На сколько я знаю - выбрасывают, хотя можно было бы разрешить оставлять или перед финишем передать в лодку к судье.
Цитата
Maxx пишет:
Цитата
Balzman пишет:
На сколько я знаю - выбрасывают, хотя можно было бы разрешить оставлять или перед финишем передать в лодку к судье.

+1000
Почему участники идут по региональной принадлежности, а не по названию команды ?
У нас не командные соревнования. Всё-таки, это личка поделенная на двух членов экипажа. Гораздо важнее знать фамилии спортсменов, чем обезличенные названия команд.
Цитата
Vadim Mida пишет:
У нас не командные соревнования. Всё-таки, это личка поделенная на двух членов экипажа. Гораздо важнее знать фамилии спортсменов, чем обезличенные названия команд.

а что будет, если один член экипажа из одного региона, а другой - из другого? А как быть со спонсорами? им было бы наверно приятно слышать за свои деньги, которые они вложили в экипаж PAL, название СВОЕЙ команды... разве не так?
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
ADyachenko пишет:

а что будет, если один член экипажа из одного региона, а другой - из другого? А как быть со спонсорами? им было бы наверно приятно слышать за свои деньги, которые они вложили в экипаж PAL, название СВОЕЙ команды... разве не так?
плюсую
С уважением, Константин
Есть много других эффективных способов удовлетворять спонсорские потребности. Тем не менее, название экипажа может фигурировать на одежде, лодках, в отчетах и т.д. Нами предусмотрена возможность вписывать название двойки в протоколы этапов. Но в рейтинге будут только фамилии спортсменов. Еще раз говорю, у нас - личка. И обезличивать собственные достижения, на мой взгляд, не совсем рационально. Ведь, во всех отчетах, ссылках, форумах и т.д. вас будут называть по названию команды, а фамилии уйдут на второй план. При случае, я постараюсь объяснить на примерах.
При смешаных парах название регионов можно указать через запятую - не проблема.
Все равно не понятно зачем нужно писать регион.
Фамилии спортсменов и название клуба.
А по мне так регион писать нужно.