Третий этап турнира PAL 2013 - Балаково (24-30 сентября)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Цитата
Д.Ш. пишет:

А лодок со спиннингистами много на акватории? Почему все привязываются к Ревяке и Иргизу? На самой Волге кто-нибудь ловит? И наконец - Вы сами намерены победить?)))
На своей воде всегда тяжело - стереотипы гложут  :)      На Волге есть все, и даже судаки с жерехами могут сделать реальный результат.  Лодок много, но все больше туристы. Реально ловящих не очень много.
Изменено: KVK - 19.08.2013 13:05:57
Цитата
KVK пишет:
На своей воде всегда тяжело - стереотипы гложут   На Волге есть все, и даже судаки с жерехами могут сделать реальный результат.  Лодок много, но все больше туристы. Реально ловящих не очень много.

Кость, в прошлом году ты писал другое)):
KVK » 13 окт 2012, 16:14

Цитата

KUIV писал(а):Утром был на Волге и не увидел ни одной поклевки.Мелочь с утра почти не играла, и у аборигенов несмотря на значительное число выставляемых на ночь сетей тоже почти ничего. Может понижение давления вогнало рыбу в ступор?
Нет ее, рыбы, там просто нет.
Привет, Дмитрий! Это Кудинов с рабочего компа с моего аккаунта строчит. Да все как везде у нас тут. Есть участки которые стабильны по рыбе, есть те что работают в определеннное время. Ревяка проходная протока, раздачи случаются периодически, то же самое можно сказать по прилегающему участку Иргиза. "Судоходный канал", "госниорх" или кто-там считает канал запретным для всякого рыболовства, нужно вентилировать этот вопрос. Джиговиков да и вообще рыболовов серьезно знающих акваторию (я к ним не отношусь)  раз два и обчелся, многие точки просто пустуют, даже в выходные дни. Некоторую сложность может внести "отруб" воды в выходные дни,  тогда как среди недели давит очень прилично.  Общий уровень воды и работу ГЭС на время проведения турнира предугадать не представляется возможным. Хреново то, что акватория только вниз. Есть хитрожоые тупиковые протоки затоны с глубинами до 10 метров и фоновыми 5-7м., но обычно рыба в конце октября там. В целом Сызрань 2 только более размазанно.
После Василей мне наша Волга пустыней кажется. Прессинг к нулю стремиться.
Изменено: KVK - 19.08.2013 14:54:53
Цитата
Д.Ш. пишет:

Кость, в прошлом году ты писал другое)):
KVK » 13 окт 2012, 16:14
Цитата

KUIV писал(а):Утром был на Волге и не увидел ни одной поклевки.Мелочь с утра почти не играла, и у аборигенов несмотря на значительное число выставляемых на ночь сетей тоже почти ничего. Может понижение давления вогнало рыбу в ступор?
Нет ее, рыбы, там просто нет.
Это относилось к конкретному участку, где ловил KUIV.
Ловля рыбы "на нытье" уже начинается :D

А сегодня - еще 6 щук;)
С уважением, Константин
Хорош жабу колотЬ!)
А по сути. Я так понял там дамба ? или плотина ?
Вверх не пройти ?
Цитата
Neon_TI пишет:
Ловля рыбы "на нытье" уже начинается  :D  

А сегодня - еще 6 щук ;)
Я смотрю вы не плохо там развлекаетесь в наше отсутствие...
Цитата
Sting пишет:
Хорош жабу колотЬ!)
А по сути. Я так понял там дамба ? или плотина ?
Вверх не пройти ?
Плотина ГЭС и шлюзы.
Сегодня судак на 2,5 и 6 щук весом до 2 кг. Мелкие совсем пошли.  
С уважением, Константин

С уважением, Константин