Бренды - НЕспонсоры на лодках и форме спортсменов.

Бренды - НЕспонсоры на лодках и форме спортсменов.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Бренды - НЕспонсоры на лодках и форме спортсменов., Прошу Организаторов обозначить свою позицию.
тогда уж обмотка наклейками спонсоров и в воду
С уважением, Сергей.
Цитата
fil пишет:
тогда уж обмотка наклейками спонсоров и в воду
таких санкций в Положении нет.

Кстати только что на жилете Радюша обнаружил рекламу Ямахи. Мне любопытно, какие санкции будут применятся к экипажу? Ждем ответа организаторов.
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
ADyachenko пишет:
Цитата
Если кому-то нужна рыба подобного спонсорского соглашения - я могу выслать на почту. Пишите адреса ниже. ( в личку не пишите - я ее не читаю, да и не работает она у меня).
Александр, вышлите пожалуйста на info@fishmaster.pro рыбу спонсорского соглашения. Буду очень признателен.

С уважением, Андрей
Цитата
gringool пишет:

Цитата
Если кому-то нужна рыба подобного спонсорского соглашения - я могу выслать на почту. Пишите адреса ниже. ( в личку не пишите - я ее не читаю, да и не работает она у меня).
Александр, вышлите пожалуйста на info@fishmaster.pro рыбу спонсорского соглашения. Буду очень признателен.

С уважением, Андрей
Извините Андрей, но это касалось только спортсменов, принимающих участие в ПАЛ 2013.  Целью было почь им сэкономить время на юридической работе.
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Понятно. Искренне жаль, что это настолько секретный документ.