Бренды - НЕспонсоры на лодках и форме спортсменов.

Бренды - НЕспонсоры на лодках и форме спортсменов.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Бренды - НЕспонсоры на лодках и форме спортсменов., Прошу Организаторов обозначить свою позицию.
Цитата
Sharikovnet пишет:
Если цель данного нововведения - помочь спортсменам получать более качественную спонсорскую поддержку, то введение таких жестких мер может дать совсем обратный эффект, потому как фактически вынуждает участников подписывать спонсорские договора в последние дни перед турниром, что может и скорее всего скажется, на качестве этих договоров не в пользу спортсменов  :(  
а может не в пользу спонсоров? Кто знает, кто знает... :)

Но то, что время упущено - согласен. увы и увы.
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата

Условие приведения катера в соответствии с правилами турнира, должно было оглашаться до начала регистрации и уплаты взносов. Такая возможность будет только на след. год.
Мало того... Если цель данного нововведения - помочь спортсменам получать более качественную спонсорскую поддержку, то введение таких жестких мер может дать совсем обратный эффект, потому как фактически вынуждает участников подписывать спонсорские договора в последние дни перед турниром, что может и скорее всего скажется, на качестве этих договоров не в пользу спортсменов  :(  
Не плохо бы было поднять эту тему на собрании капитанов перед первым этапом и там уже обстоятельно обсудить, как сделать так, что бы это утверждение стало верным - " отношения между брендами и спортсменами, которые являются движителями этих брендов, это отношения равнозаинтересованных друг в друге партнеров, а на отношения нищего на паперти и сердобольного прохожего, кидающего ему монетку в протянутую ладонь. " (С) А. Дьяченко И выработать решение комфортное для организаторов и участников!
Господа спортсмены. Я крайне удивлен и поражен тем, что Вы, в подавляющем большинстве, собираетесь участвовать в турнире, оплатили взносы, но НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ИЗУЧИТЬ ПРАВИЛА!!! Смотрите пункт правил 8.6. Правила обнародованы уже три месяца!!! Далее считаю полемику не имеющей смысла.
Также хочу отметить, что если кого-то что-то не устраивает или есть какие-то предложения, то можете обратится с ними к организаторам и они будут принимать решение. "Вече" (собрание капитанов) ничего решать не может и не должно, это не официальный спорт. Организаторы  вкладывают колоссальные средства  в организацию и проведение и только они вправе принимать соответствующие решения.
Володя!
++++

Именно эту строчку отметил сразу же, как только правила увидели свет.

Sharikovnet
Никто не заставляет вас уродовать лодку. Она же у вас тоже частично спонсорская? Ну и все. Имеете полное право бренд на борту оставить. Для важе в плюс. ВинБот рекламируется. Всякие Нитро нахляву нет:)
Цитата
Vladimir Inozemtsev пишет:
Организаторы вкладывают колоссальные средства в организацию и проведение и только они вправе принимать соответствующие решения.
С этим вообще ни кто не спорит... Но картинка на TV действительно может быть не очень презентабельна... В лубом случае, главное что бы все это пошло на пользу турниру! Понятно, что все равно будет так, как решили организаторы. Но мне показалось это немного преждевременным,поскольку рейтинг этого мероприятия в СМИ пока не очень велик... Это все конечно ИМХО
А правила... да нужно было мне читать внимательнее   :oops:   "Был не прав, погорячился..."(с)
"Let right or wrong, alone decide,
God was never on your side." ©"MOTORHEAD"
Цитата
Sharikovnet пишет:
С этим вообще ни кто не спорит... Но картинка на TV действительно может быть не очень презентабельна... В лубом случае, главное что бы все это пошло на пользу турниру! Понятно, что все равно будет так, как решили организаторы. Но мне показалось это немного преждевременным,поскольку рейтинг этого мероприятия в СМИ пока не очень велик... Это все конечно ИМХО
А правила... да нужно было мне читать внимательнее  :oops:  "Был не прав, погорячился..."(с)
Хм... Ну если сравнивать с Евровидением, то наверно, не очень высокий рейтинг у ПАЛ. Но я не могу и близко представить себе что-то более рейтинговое в разделе рыбалки...
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Я выскажусь отдельно по этому поводу )
Я там покупал катер.(у их дистрибьютеров)
В объявлении было написано
находится в городе Самаре.
ходовой тент
ну и всякие допы...
Что в итоге получилось.
После того как отправил взнос, оказалось, что катер почему то находится в ПИТЕРЕ. И прибудет в ТОЛЬЯТТИ ( не в Самару) в районе 4го мая. На деле забрать его смог только
11го... Тента в наличии не оказалось....печалька..... мотор тролинговый который мне не нужен и по катологу стоит 22к. Они любезно согласились оставить себе за 16000 руб.
Ах да чуть не забыл самое приятное, мне сделали скидку !!!!
Представляете !!!! С меня не взяли денег за доставку катера из Питера в Тольятти ! Который по объявлению бл*ть находился в Самаре, что на 100км ближе ко мне.
Это в краце)
Изменено: Sting - 26.06.2013 13:50:54
Какое счастье что "приглашенные звезды" на презентацию Смокеров -Титов, Кузьмин и Дьяченко,  в итоге остались не при делах. Сейчас было бы неудобненько, пришлось бы защищать честь бренда. А так можно сказать правду - катера гут, дилеры. . . Ну вы меня поняли.
Вобще, искренне удивила позиия подавляющего числа участников, которые фактически наплевали на Правила и Положение и не позаботились о том, чтобы заклеить названия катеров, моторов и т.д.

Интересно, входят ли в обязанности ВВИ, работы за заклейке оклейке моторов и лодок? Мне почему-то кажется что нет. А тем не менее, он занимался этим по своей доброй воле практически сутки.

Некрасиво как то получилось, если честно.
А что грозит спортсмену, за незаклейку брендов не спонсоров на личных катерах?
С уважением, Сергей.
на усмотрение Жюри. Например пожизненная дисква, почему нет? :)