PAL 2013 - Предложения и пожелания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
PAL 2013 - Предложения и пожелания
Цитата
Sharikovnet пишет:
Цитата
Neon_TI пишет:

Не стоит усложнять;)
Усложнять то, как раз и не хотелось! А хотелось стимулировать ловлю не только щуки и судака, но и др. рыб. И, как способ, что бы был целесообразен  не только джиг.
Выбор водоемов сделает это за нас.   На заключительном банкете была поднята тема Дона в верхнем и среднем течении.  Там и база есть, и слип и уникальные, ни на что не похожие условия.    Рулят там блесны и крэнки.  Джиг вообще не в теме. При этом в уловах судаки до 6 кг.
С уважением, Константин
Цитата
Neon_TI пишет:
Цитата
Sharikovnet пишет:
Цитата
Neon_TI пишет:

Не стоит усложнять;)
Усложнять то, как раз и не хотелось! А хотелось стимулировать ловлю не только щуки и судака, но и др. рыб. И, как способ, что бы был целесообразен  не только джиг.
Выбор водоемов сделает это за нас.   На заключительном банкете была поднята тема Дона в верхнем и среднем течении.  Там и база есть, и слип и уникальные, ни на что не похожие условия.    Рулят там блесны и крэнки.  Джиг вообще не в теме. При этом в уловах судаки до 6 кг.

Если воды там на 30 лодок хватит, то двумя руками за!
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
ADyachenko пишет:

Если воды там на 30 лодок хватит, то двумя руками за!
Дон, он длинный :-)  Всем хватит. Самое главное, плотин нет - можно далеко уйти))))
С уважением, Константин
Еще предложение - запретить во время турнира и официальных тренировок рекламировать бренды, которые никак не спонсируют мероприятие или спортсменов.

А то мы так спонсоров никогда не соберем, а тем что собрали- обидно будет, что кто-то на халяву рекламируется.

Нет контракта - залепи изолентой название картплоттера!

И ввести это правило на уровне Положения Турнира.
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
ADyachenko пишет:
Еще предложение - запретить во время турнира и официальных тренировок рекламировать бренды, которые никак не спонсируют мероприятие или спортсменов.
+  

такие мегамонстры как G..rmin или Y..aha может быть задумались бы...
С уважением, Константин
А на Юмовский твистер, залепленный изолентой, клюет не хуже, чем на обычный?
Цитата
Wonder пишет:
А на Юмовский твистер, залепленный изолентой, клюет не хуже, чем на обычный?
Так ты не резину заклеивай, а упаковку от нее. А изоленту на морду люське намотайте (L200 :))
С уважением, Константин
Цитата
Neon_TI пишет:
А изоленту на морду люське намотайте (L200 :))
Следующий раз на моей ШНиве приедем, там уже некуда наматывать ... если доедем  :lol:
Гармин уже задумались, чего вы :)
И контракт, думаю, сами спортсмены заклеят надписи. И деколы на удочках изолентой :) и катушки аэрозольной краской :)
Совсем мизерное пожелание :D . Победителям (по итогам трех этапов), вручать именной перстень(печатку) можно браслет, с гравировкой ПАЛ(год проведения), и(или) инкрустированной драг камнями.
Огонь - моя стихия, Вода -  моя душа, а Ветер - переносит время, в котором жил когда то Я...