Отборочные соревнования PAL 2014 - Нижняя Волга

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Сообщение успешно добавлено.

RSS
Цитата
Neon_TI пишет:
Моя ставка - проходной (в шестерке) вес - 10 кг за два тура. Играть будет щука. Самая большая пятера.
да ладно, в прошлом году в это время поблизости и судачки запятерочные были
http://pushok488.users.photofile.ru/photo/pushok488/4274924/xlarge/106893296.jpg
Изменено: pushok - 19.03.2014 22:46:40
Судак может и будет, но я бы рекомендовал играть по щуке;)    Прошлой весной я с берега 19 штук в туре ловил.  Не все зачетные, но в целом радача.  
С уважением, Константин
Костян, дык этот большенький был, 5.5, еще было 4шт 3-3.8 ;)
Господа эксперты :) Буду рад видеть ваши комментарии во время репортажей
Найти рыбу ,перемещаться часто но локально ,для прохода 10-12кг в туре(желательно 15), с приманками не мельчить ,играть по щуке.
Болеть буду за
Фильдшин Сергей Александрович
Сысоев Сергей Александрович
Если водичка не будет 5-6 градусов,то судак - лотерея. Щука понадежнее)). Если попасть на преднерестовый шабаш (в ериках у пологих берегов с выходом при подъеме воды на нерестовые луга),то уловы могут быть феерические,включая бонусных мамок.
Поболею за Обнинский экипаж).
Цитата
pushok пишет:
да ладно, в прошлом году в это время поблизости и судачки запятерочные были
http://pushok488.users.photofile.ru/photo/pushok488/4274924/xlarge/106893296.jp
Ну в прошлом году и водицы было как конь наскакал , да и пятеркой было не удивить никого, а вот сейчас айсберги плыли и день назад затор стоял)))))Думается что то, что 11-13 за 2 тура вполне будет в тройке...
Изменено: chekano-ga - 20.03.2014 09:43:57
Цитата
Calcio пишет:
Господа эксперты Буду рад видеть ваши комментарии во время репортажей
А кто у нас эксперты?
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
chekano-ga пишет:
Ну в прошлом году и водицы было как конь наскакал , да и пятеркой было не удивить никого, а вот сейчас айсберги плыли и день назад затор стоял)))))Думается что то, что 11-13 за 2 тура вполне будет в тройке...
Так 10 дней еще впереди, все будет ;)
Ставки в граммах за два тура на победу давайте?  Кто ближе всех, тот и эксперт :)

Моя цифра: 14500 кг
С уважением, Константин

Сообщение успешно добавлено.