On-line таблица результатов Второго тура группового этапа осеннего турнира Pro Anglers League Trout 2018
 
Таблица обновляется автоматически каждую минуту

Таблица результатов Первого тура



ФИО Зона Баллы (Количество поимок) Место
Период Итого
1 2 3 4 5 6
Вялушкин Николай
Зона Б 3 (11) 3 (8) 3 (14) 3 (10) 3 (4) 3 (4) 18 (51) 1.5
Железкин Алексей
Зона Б 3 (10) 3 (10) 3 (13) 3 (6) 3 (4) 3 (8) 18 (51) 1.5
Зурабиани Алексей
Зона А 3 (9) 3 (10) 3 (10) 3 (7) 3 (8) 1.5 (6) 16.5 (50) 1
Дацюк Николай
Зона А 3 (15) 3 (7) 3 (5) 3 (1) 1.5 (5) 3 (10) 16.5 (43) 2
Васильев Денис Москва
Зона Б 3 (11) 3 (6) 3 (11) 3 (9) 3 (8) 0 (6) 15 (51) 3
Лапта Владислав
Зона Б 3 (14) 0 (11) 3 (9) 3 (7) 3 (4) 3 (5) 15 (50) 4
Федорец Алексей
Зона А 3 (12) 0 (4) 3 (13) 3 (8) 3 (5) 3 (6) 15 (48) 3
Морозов Сергей
Зона А 3 (8) 3 (7) 3 (6) 3 (14) 1.5 (5) 1.5 (6) 15 (46) 4
Федулов Илья
Зона А 3 (10) 3 (10) 3 (7) 3 (6) 3 (8) 0 (3) 15 (44) 5.5
Куликов Никита
Зона Б 3 (7) 3 (10) 1.5 (9) 1.5 (7) 3 (4) 3 (7) 15 (44) 5
Давыдов Дмитрий
Зона А 3 (12) 3 (8) 3 (8) 3 (8) 0 (4) 3 (4) 15 (44) 5.5
Каремулин Константин
Зона Б 3 (18) 3 (17) 1.5 (9) 0 (2) 3 (9) 3 (7) 13.5 (62) 6
Савостьянов Вадим
Зона Б 0 (11) 3 (14) 3 (11) 1.5 (6) 3 (4) 3 (6) 13.5 (52) 7
Малышев Петр
Зона Б 3 (10) 1.5 (9) 3 (9) 3 (7) 0 (4) 3 (6) 13.5 (45) 8
Третьякова Мария
Зона А 3 (13) 0 (9) 3 (8) 3 (4) 1.5 (4) 3 (6) 13.5 (44) 7
Шаповал Александр
Зона А 0 (8) 3 (5) 1.5 (7) 3 (7) 3 (9) 3 (5) 13.5 (41) 8.5
Давыдов Евгений
Зона А 0 (8) 3 (7) 1.5 (3) 3 (7) 3 (10) 3 (6) 13.5 (41) 8.5
Гашинов Денис
Зона Б 0 (10) 3 (7) 0 (7) 3 (12) 3 (7) 3 (3) 12 (46) 9
Лебедев Евгений
Зона А 0 (7) 3 (6) 3 (8) 3 (7) 0 (9) 3 (9) 12 (46) 10
Павлов Анатолий
Зона Б 1.5 (13) 3 (9) 1.5 (8) 0 (1) 3 (6) 3 (8) 12 (45) 10
Лыскин Евгений
Зона Б 0 (6) 3 (7) 3 (8) 0 (7) 3 (7) 3 (7) 12 (42) 11
Имадов Мурад
Зона Б 3 (12) 0 (3) 3 (7) 1.5 (10) 3 (4) 1.5 (4) 12 (40) 12
Востриков Александр
Зона А 3 (8) 3 (10) 3 (9) 0 (4) 0 (2) 3 (7) 12 (40) 11
Седеньков Вячеслав
Зона Б 0 (11) 3 (10) 3 (7) 3 (5) 1.5 (4) 1.5 (2) 12 (39) 13
Жданов Сергей
Зона Б 0 (11) 3 (17) 1.5 (5) 3 (3) 3 (4) 0 (5) 10.5 (45) 14
Дубковский Максим
Зона Б 3 (13) 0 (4) 3 (11) 3 (8) 0 (5) 1.5 (2) 10.5 (43) 15
Кораблев Михаил
Зона Б 1.5 (7) 3 (10) 3 (8) 0 (6) 3 (7) 0 (4) 10.5 (42) 16
Галкин Дмитрий
Зона А 0 (11) 3 (8) 3 (5) 1.5 (4) 0 (2) 3 (12) 10.5 (42) 12
Угольков Дмитрий
Зона Б 3 (13) 0 (8) 1.5 (8) 3 (3) 0 (2) 3 (4) 10.5 (38) 17
Кокоулин Сергей
Зона А 3 (7) 0 (3) 1.5 (6) 0 (6) 3 (8) 3 (5) 10.5 (35) 13
Тимошкин Сергей
Зона А 0 (10) 0 (6) 1.5 (3) 3 (5) 3 (4) 3 (4) 10.5 (32) 14
Нестерцов Максим
Зона А 0 (8) 0 (6) 3 (7) 3 (4) 3 (7) 0 (9) 9 (41) 15
Мухортых Евгений
Зона А 3 (11) 0 (5) 0 (5) 3 (6) 0 (3) 3 (10) 9 (40) 16
Калтычкин Сергей
Зона Б 3 (10) 3 (10) 0 (3) 0 (6) 0 (3) 3 (6) 9 (38) 18
Прокофьев Владислав
Зона А 3 (6) 3 (11) 0 (8) 3 (5) 0 (3) 0 (1) 9 (34) 17
Кузнецов Кирилл
Зона А 3 (9) 0 (4) 0 (4) 0 (2) 3 (7) 3 (7) 9 (33) 18
Мухин Дмитрий
Зона Б 3 (10) 3 (9) 0 (1) 0 (2) 0 (4) 3 (6) 9 (32) 19
Чекмарев Илья
Зона Б 0 (8) 0 (15) 1.5 (9) 3 (3) 0 (6) 3 (7) 7.5 (48) 20
Курчева Елена
Зона А 3 (13) 0 (10) 1.5 (6) 0 (7) 1.5 (2) 1.5 (4) 7.5 (42) 19
Назаркин Анатолий
Зона А 0 (6) 0 (5) 0 (6) 3 (8) 3 (11) 1.5 (4) 7.5 (40) 20
Савин Дмитрий
Зона А 3 (10) 3 (13) 0 (1) 0 (2) 1.5 (4) 0 (4) 7.5 (34) 21
Воротняк Владимир
Зона А 1.5 (5) 0 (5) 0 (8) 0 (6) 3 (5) 3 (3) 7.5 (32) 22
Мун Денис
Зона А 3 (10) 1.5 (5) 1.5 (8) 0 (3) 1.5 (2) 0 (3) 7.5 (31) 23
Жуков Александр
Зона Б 0 (3) 0 (5) 3 (9) 3 (7) 1.5 (4) 0 (3) 7.5 (31) 21
Мелькер Олег
Зона Б 3 (12) 0 (8) 0 (6) 3 (6) 0 (3) 0 (5) 6 (40) 22
Головин Евгений
Зона А 0 (11) 0 (7) 1.5 (7) 1.5 (4) 3 (4) 0 (2) 6 (35) 24.5
Грибенщиков Алексей
Зона А 3 (11) 3 (7) 0 (6) 0 (3) 0 (2) 0 (6) 6 (35) 24.5
Евстифеев Алексей
Зона Б 0 (12) 0 (3) 1.5 (5) 1.5 (6) 3 (4) 0 (4) 6 (34) 23
Кораблев Евгений
Зона А 0 (9) 0 (4) 0 (4) 0 (4) 3 (7) 3 (6) 6 (34) 26
Шнайдер Вальдемар
Зона А 0 (3) 3 (8) 0 (7) 3 (5) 0 (7) 0 (3) 6 (33) 27
Слюнков Андрей
Зона Б 0 (8) 0 (9) 0 (6) 0 (1) 3 (5) 3 (3) 6 (32) 24
Бондаренко Альберт
Зона Б 3 (10) 3 (9) 0 (5) 0 (2) 0 (2) 0 (1) 6 (29) 25
Землянский Константин
Зона А 0 (3) 3 (9) 0 (5) 0 (3) 3 (4) 0 (5) 6 (29) 28
Кармянков Андрей
Зона Б 0 (5) 0 (8) 1.5 (9) 0 (7) 3 (5) 0 (4) 4.5 (38) 26
Сангулия Астамур
Зона А 1.5 (5) 0 (5) 3 (7) 0 (10) 0 (6) 0 (4) 4.5 (37) 29
Алимов Александр
Зона А 0 (10) 1.5 (5) 3 (7) 0 (1) 0 (3) 0 (8) 4.5 (34) 30
Чачин Виталий
Зона Б 0 (4) 1.5 (9) 1.5 (5) 1.5 (7) 0 (4) 0 (4) 4.5 (33) 27
Жиляев Михаил
Зона Б 0 (13) 0 (2) 1.5 (5) 3 (8) 0 (2) 0 (1) 4.5 (31) 28
Егоров Александр
Зона Б 0 (5) 3 (12) 0 (12) 0 (1) 0 (0) 0 (2) 3 (32) 29
Дмитриев Сергей
Зона Б 1.5 (7) 0 (6) 0 (4) 1.5 (10) 0 (0) 0 (0) 3 (27) 30
Крюков Андрей
Зона А 0 (6) 3 (6) 0 (4) 0 (1) 0 (2) 0 (7) 3 (26) 31
Соловьев Евгений
Зона Б 3 (11) 0 (5) 0 (3) 0 (0) 0 (0) 0 (4) 3 (23) 31
Кузнецов Константин
Зона Б 1.5 (13) 0 (15) 0 (5) 0 (6) 0 (3) 0 (1) 1.5 (43) 32
Ткачев Сергей
Зона Б 0 (9) 0 (6) 0 (6) 0 (3) 0 (2) 1.5 (4) 1.5 (30) 33
Кирюшин Сергей
Зона А 0 (6) 0 (7) 1.5 (8) 0 (5) 0 (1) 0 (3) 1.5 (30) 32
Скороход Дмитрий
Зона А 0 (5) 0 (4) 0 (3) 0 (2) 0 (4) 0 (2) 0 (20) 33
Бубнов Виктор
Зона Б 0 (8) 0 (2) 0 (1) 0 (1) 0 (3) 0 (2) 0 (17) 34
Дудорев Константин
Зона А 0 (4) 0 (0) 0 (0) 0 (0) 0 (0) 0 (0) 0 (4) 34