PRO ANGLERS LEAGUE ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Дорогие друзья! Поздравляем всех с наступающим 2018 годом и Рождеством!

29/12/2017

Дорогие друзья! От всего коллектива Pro Anglers League поздравляем всех с наступающим 2018 годом!


Пусть в этот теплый и семейный праздник сбудутся все ваши заветные мечты, а новый год будет наполнен огромным количеством позитива, улыбок, счастья и любви! 



К нашим поздравления присоединяются:

Константин Кудинов:

Поздравляю всех любителей рыбной ловли с наступающим Новым Годом! Чтобы сезон принес много трофеев и интересных выездов. До встречи на водоемах!

Вячеслав Липневич:




Дорогие, россияне! Рыбалка — это лучшее из увлечений. Желаю вам в новом году много удачных рыбалок. Чтобы у вас клевали только трофеи. Не забывайте отпускать рыбу, чтобы она и в дальнейшем радовала нас своими поклевками. Ну, а всем спортсменам я желаю интересных соревнований и честной борьбы!

Владимир Михалев:




Друзья, хочу поздравить всех с наступающим 2018 годом! Пусть он для каждого из вас будет ещё более насыщенный на события и приключения, чем уходящий 2017. Почаще выбирайтесь куда-нибудь из дома и не обязательно только на рыбалку, побольше проводите времени со своими близкими и родными! Они вас ценят и любят, такими какие вы есть. Всем добра и удачи в новом году!

Валерий Киселев:




Уже скоро все соберутся за семейным праздничным столом и поднимут бокалы с шампанским с напутственными речами для 2018 года. В этой связи, и я хочу высказать свои пожелания на новый 2018 год всей дружной семье PAL. Когда я говорю «всей» я имею в виду именно всей – организаторы, спортсмены, болельщики! Все, кому не безразличен турнир.


Пожалуй, больше всего пожеланий у меня будет к самой многочисленной части семьи PAL – к болельщикам. Болейте! Смотрите! Пишите! Спрашивайте! Поверьте, для спортсменов это очень важно! Это дает спортсмена дополнительную энергию, в те моменты, когда у них опускаются руку. Не лишайте их этой энергетической подпитки! Комментируйте, спрашивайте, переживайте более активно на форумах и социальных сетях. 

Турниром интересуется большое количество людей, но очень не многие проявляют свои эмоции как болельщики! В новом 2018 году подарите спортсменам PAL как можно больше ваших эмоций, так, что бы спортсмены смогли их почувствовать! Я уверен, вы не прогадаете и взамен получите еще больший накал страстей и адреналина в турнире!


Коллегам же по турниру могу пожелать щедрых спонсоров, гладкой воды, злых поклевок, безотказной техники и трудной борьбы! Чем труднее путь на вершину, тем слаще победа! Так пусть она не будет легкой. Пусть она будет честной!


Пару слов найдется и для организаторов!


Они делают тяжёлую работу по организации, которую, на первый взгляд, и не видно! Так пусть у них в 2018 году все проходит гладко без накладок! Что бы они могли и дальше всех нас радовать искромётными репортажами и трансляциями в прямом эфире. Что бы эти трансляции собирали легионы зрителей и болельщиков!


Пусть в 2018 самое трудное для них в организации турнира будет взвешивание тяжеленных трофеев участников!


Да! Чуть не забыл!


Рыбам в 2018 году быть еще коварнее и хитрее. Задавать рыболовам сложные задачи, решение которых приносило бы истинный кайф от рыбалки. И обязательно посмотреть в глаза внуку, того рыболова, который выловил вас впервые!


С Наступающим!

Сергей Гоман:



Привет, друзья! Накануне Нового года хочется пожелать всем вам никогда не сдаваться, делать выводы из своих ошибок, радоваться за победы других и добиваться успехов самим! Не забывать про своих близких, которые вынуждены смиренно терпеть наше увлечение, уделять им как можно больше свободного времени. 

Прошедший год был нелегким для всех, поэтому давайте вместе пожелаем друг другу удачи, счастья, материального благополучия (куда же без него), здоровья и отличного настроения! Ну и, конечно, натянутых лесок, надежных удилищ и отличных трофеев!

Лучший Рыболов Года — 2014 Денис Вихров:



Друзья, ни для кого не секрет, что практически все свое свободное время от турниров, поездок  я провожу на своем любимом домашнем водоеме — Москве-реке. Вот и сейчас сезон зимнего спиннинга начался и я постоянно на реке. Эксперименты, поиск, пешие многокилометровые прогулки— все это мне по душе.


Рыболовный сезон 2017 подходит к концу.


Данный декабрь выдался на редкость теплым, и плюсовая отметка совсем немного не дошла до рекорда 11-ти летней давности. Обильные дожди, которые накрыли наш регион, сделали свое дело и мой любимый водоем напомнил мне весеннее половодье.


Так вот, я, пользуясь случаем, хочу сказать, чтобы это неожиданное половодье в конце сезона, унесло весь негатив и все плохое, что было в этом году, вместе с тем мусором, который плывет по реке. Смоет для того, чтобы оставить все хорошее, приятные воспоминания этого года и самые позитивные моменты.


Хочу поздравить всех с наступающим Новым 2018 годом и пожелать, чтобы новый год был лучше предыдущего и нес только положительные моменты.


Ну и, половодье-то отступает, а это значит, что традиции будут соблюдены, и 31 числа я непременно буду на водоеме, чтобы постараться поймать новогодний трофей. Чего и всем желаю!


С наступающим, друзья! И не забывайте, что в новом году надо так же отпускать пойманную рыбу!

Двукратный победитель турниров Pro Anglers League Trout Олег Мелькер:



С наступающим Новым годом, соучастники по увлечению! Уходящий 2017 год принес нам где то радость, где то грусть, но в любом случае сделал нас сильнее и опытнее, поэтому, мы с оптимизмом ожидаем что же принесет нам 2018? 

Хочу пожелать вам, что бы в 2018 году Ваша дорога к успеху была яркой и запоминающейся. Пусть Ваши усилия сделают незначительными негативные влияния и увеличат позитивные стороны и ваши преимущества, что приведет к уверенным победам и успеху. 

Пусть 2018 год подарит нам всем очень много красивых рыбалок, турниров, трофеев и положительных эмоций. Пусть успех с нами разделят наши семьи, друзья, коллеги и соратники и пусть жизнь всем подарит счастье и любовь. Желаю всем светлых праздников и чудесного настроения!

Екатерина Татуревич:


Дорогие друзья! С наступающим Новым годом! Пусть он принесёт вам всем очень много тепла, любви, достижений! Желаю вам легко достигать своих целей и много красивых трофейных рыб! Никогда не теряйте веру в себя и не прекращайте мечтать!

… и все, все, все участники Pro Anglers League!

До новых встреч в новом 2018 году!

Еще материалы

Официально

Forest Trout Challenge 2024 — регистрация и документы

Forest Trout Challenge - сезон 2024 начинается!
11/04/2024

ВИДЕО. HOT SPOT Pike. 2-й сезон. ФИНАЛ!

Смотрим ФИНАЛ 2-го Сезона шоу-турнира по ловле щуки. Кто победитель?
06/04/2024

ВИДЕО. HOT SPOT Pike. 2-й сезон. Спецвыпуск

Специальный выпуск! 2-й Сезон шоу-турнира по ловле щуки
03/04/2024

ВИДЕО. HOT SPOT Pike. 2-й сезон. 3-й эпизод

3-й Эпизод 2-го Сезона шоу-турнира по ловле щуки - доступен к просмотру!
31/03/2024

ВИДЕО. HOT SPOT Pike. 2-й сезон. 2-й эпизод

Вышел 2-й Эпизод 2-го Сезона шоу-турнира по ловле щуки
25/03/2024
Официально

Список экипажей, подавших заявку на участие в GRUNDENS PAL OPEN 2024.

Регистрация закрыта! Актуальность списка: 21-03-2024
19/03/2024
Официально

PAL Open 2024: Открытие регистрации

Начало регистрации участников открытого квалификационного турнира «GRUNDENS PAL OPEN» 2024!
18/03/2024

ВИДЕО. HOT SPOT Pike. 2-й сезон. 1-й эпизод

Премьера: 1-й Эпизод 2-го Сезона!
17/03/2024

ВИДЕО. HOT SPOT Pike. Анонс 2-го сезона Шоу-турнира!

Шоу-турнир продолжается! Новый сезон. Новые локации. Новые участники!
11/03/2024
Официально

PAL Open 2024: Проект правил.

Представляем Проект Правил Проект правил открытого квалификационного турнира «GRUNDENS PAL OPEN» на 2024 год.
05/03/2024
Официально

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА PAL 2024

Утверждены даты и место проведения Grundens PAL Open 2024
05/03/2024

Выставка МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ 2024. Фотогалерея

Выставка МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ завершилась! Фотогалерея и ссылка на полный альбом
04/03/2024
Наши партнёры
123