ДАЙДЖЕСТ СОЦСЕТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ #14: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛОВЛЕ БАССА, ЩУКИ ОСЕНИ И БУДУЩИЙ УЧАСТНИК PAL TROUT

Чем жили представители Pro Anglers League и какими событиями делились на своих страницах в социальных сетях на протяжении недели расскажет очередной выпуск Дайджеста.

29/03/2014

Чем жили представители Pro Anglers League и какими событиями делились на своих страницах в социальных сетях на протяжении недели расскажет очередной выпуск Дайджеста.

Начало уходящей недели прошло под знаменем начала XIII Чемпионата мира по ловле Басса проходящего в ЮАР. Нашу сборную на этом мундиале представляют: Сергей Титов, Кирилл Грибков, Денис Демидов, Сергей Лобас, Лучшие Рыболовы Года 2012 и 2014 годов  Андрей Питерцов, Андрей Живин и Денис Вихров.

К теме сборной России мы еще вернемся, а пока расскажем о более близких географически к нам событиях.

Неоднократный участник турниров Pro Anglers League Trout Александр Беженарь поделился фотографиями недавней прогулки по одной из рек. 

Андрей Рытов, представитель рязанской «школы спиннинга» вспомнил об истоках своей рыболовной карьеры. Вряд ли есть такой спиннингист-спортсмен со стажем, который бы не был знаком с «Казанкой».

А вот «Лучший Рыболов Года» образца прошло года Олег Маракушев не ностальгирует, а наслаждается красками осени и ищет их во всем. Даже в щуках Иваньковского водохранилища.

Константин Кудинов тоже ловил щук, но не таких по-осеннему ярких и не такого размера:

«Который год одно и то же: с первыми холодами нормальная щука становится редкостью, и на всех бонусных точках селится 1,5-2 килошный стандарт. Но зато скоро судак», — отметил спортсмен.

Частый гость на турнирах PAL Trout Игорь Шкленник не смотря на свое не самое удачное выступление на Осеннем турнире Pro Anglers League Trout 2017 все равно рад встрече с давними друзьями. Вот что он написал на своей странице в FaceBook:

«Быть среди лучших в своём любимом деле — это…, нет, не дар судьбы, это надо заработать и доказать! Пройти через поражения, превозмогая свои слабости. В очередной раз заставляя себя и доказывая себе, что сможешь, что ты достоин побед! Учиться у лучших, соревноваться с лучшими, искать при этом свой собственный путь и не останавливаться на достигнутом!»

Как вы знаете, Финальный этап текущего турнира Pro Anglers League 2017 пройдет в г. Сызрань. Этап обещает быть сложным и непредсказуемым. В прошлом участник PAL Андрей Медведев наведался на Саратовское водохранилище и провел там инспекцию. Рыба есть!

Екатерина Татуревич продолжит карьеру в ареа-ловле форели и будет участвовать в будущих турнирах PAL Trout? Именно такой вопрос возникает у каждого, кто видел свежую публикацию участницы PAL 2017. Ответ на этот вопрос даст время… и сама Екатерина.

И в завершении, как и было обещано, возвращаемся к теме XIII Чемпионата мира по ловле басса, в котором принимает участие и российская сборная. На момент верстки этого номера, чемпионат мира преодолел первый соревновательный день. О его результатах рассказывают сами спорстмены.

Андрей Питерцов:

«После первого дня мы на 12 командном месте. Сегодня с Демидовым Денисом поймали в четырех рыбах 3,1 кг… Есть много мыслей, что и как изменить… «

Денис Вихров:

«Закончился первый тур чемпионата мира по ловле басса в ЮАР! Сказать, что мы расстроены — не сказать ничего, два дня тренировок — это мало чтобы понять все! Одно мы сделали верно, нашли зоны с рыбой, в этих зонах ловили не только мы, но и все остальные! Мы сделали ставку на Power Fishing и пролетели, в то время, как все остальные долго и нудно просовывали и дёргали на месте разные силиконовые приманки! В общем, командой мы 12-е! С Сергеем Титовым сегодня наполучали кучу пустых поклевок, поймали сома (уже третьего) и несколько штук мелких! Зачётных оказалось 4 штуки, общим весом 1940 граммов, а это сегодня 35-е место! Будет новый день, пошли менять тактику и приманки,надеюсь, реабилитируемся!»

Продолжаем болеть за сборную России и поддерживать ее! 

Ну, а на следующей неделе не пропустите интевью с обладателем почетного звания «Лучший Рыболов Года — 2014» и одного из претендентов на победу в турнире Pro Anglers League 2017 Сергеем Беляевым!

Желаем всем хороших выходных! Вперед, Россия!

Еще материалы

Официально

Forest Trout Challenge 2024 — регистрация и документы

Forest Trout Challenge - сезон 2024 начинается!
11/04/2024

ВИДЕО. HOT SPOT Pike. 2-й сезон. ФИНАЛ!

Смотрим ФИНАЛ 2-го Сезона шоу-турнира по ловле щуки. Кто победитель?
06/04/2024

ВИДЕО. HOT SPOT Pike. 2-й сезон. Спецвыпуск

Специальный выпуск! 2-й Сезон шоу-турнира по ловле щуки
03/04/2024

ВИДЕО. HOT SPOT Pike. 2-й сезон. 3-й эпизод

3-й Эпизод 2-го Сезона шоу-турнира по ловле щуки - доступен к просмотру!
31/03/2024

ВИДЕО. HOT SPOT Pike. 2-й сезон. 2-й эпизод

Вышел 2-й Эпизод 2-го Сезона шоу-турнира по ловле щуки
25/03/2024
Официально

Список экипажей, подавших заявку на участие в GRUNDENS PAL OPEN 2024.

Регистрация закрыта! Актуальность списка: 21-03-2024
19/03/2024
Официально

PAL Open 2024: Открытие регистрации

Начало регистрации участников открытого квалификационного турнира «GRUNDENS PAL OPEN» 2024!
18/03/2024

ВИДЕО. HOT SPOT Pike. 2-й сезон. 1-й эпизод

Премьера: 1-й Эпизод 2-го Сезона!
17/03/2024

ВИДЕО. HOT SPOT Pike. Анонс 2-го сезона Шоу-турнира!

Шоу-турнир продолжается! Новый сезон. Новые локации. Новые участники!
11/03/2024
Официально

PAL Open 2024: Проект правил.

Представляем Проект Правил Проект правил открытого квалификационного турнира «GRUNDENS PAL OPEN» на 2024 год.
05/03/2024
Официально

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА PAL 2024

Утверждены даты и место проведения Grundens PAL Open 2024
05/03/2024

Выставка МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ 2024. Фотогалерея

Выставка МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ завершилась! Фотогалерея и ссылка на полный альбом
04/03/2024
Наши партнёры
123