Список спортсменов, приглашенных для участия в весеннем турнире Pro Anglers League Trout 2015

Список спортсменов, приглашенных для участия в весеннем турнире Pro Anglers League Trout 2015

06.05.2015

№ п/п

Фамилия, Имя спортсмена

Квалификация в весенний PAL-trout 2015.

1

Осетров Олег

1 место PAL-Trout 2014

2

Шакин Алексей

2 место PAL-Trout 2014;

ПО 6-Турнир «Тверской Кубок Форелевой лиги-2015»

3

Мухортых Евгений

3 место PAL-Trout 2014;

Кандидат в сборную России (берег) на 2015 год

4

Петраков Максим

4 место PAL-Trout 2014;

Кубок Москвы 2015 -1место (л);

Кубок Москвы 2015 - 1место(к);

5

Зернов Евгений

5 место PAL-Trout 2014

6

Шишков Олег

6 место PAL-Trout 2014

7

Брагин Юрий

7 место PAL-Trout 2014

8

Жуков Александр

8 место PAL-Trout 2014

9

Воробьев Александр

Кандидат в сборную России (берег) на 2015 год

10

Жданов Сергей

Кандидат в сборную России (берег) на 2015 год

11

Моргун Юрий

Кандидат в сборную России (берег) на 2015 год

12

Шанин Алексей

Кандидат в сборную России (берег) на 2015 год

13

Мишин Артем

Кандидат в сборную России (берег) на 2015 год

14

Ермизин Алексей

Кандидат в сборную России (берег) на 2015 год

15

Панчехин Александр

Кандидат в сборную России (берег) на 2015 год

16

Ивашков Алексей

Кандидат в сборную России (берег) на 2015 год

17

Давыдов Дмитрий

Кандидат в сборную России (берег) на 2015 год

18

Назаркин Анатолий

Кандидат в сборную России (берег) на 2015 год;

Кубок Москвы 2015 - 2место(к);

19

Гнеушев Александр

Кандидат в сборную России (берег) на 2015 год

20

Вихров Денис

Кубок Москвы 2015 - 1место(к),

Кубок Москвы 2015 - 2место(л);

«Мастер турнир ПО» Осень 2014 - 3 место;

21

Богданов Борис

Кубок Москвы 2015 - 3место(л);

22

Савин Дмитрий

Кубок Москвы 2015 - 1место(к);

23

Калинин Михаил

Кубок Москвы 2015 - 2место(к);

24

Галкин Дмитрий

Кубок Москвы 2015 - 2место(к);

ПО 4-Турнир Кубок «КРХ «Парамоново» -2015»

25

Евсеев Сергей

Кубок Москвы 2015 - 3место(к);

26

Подгорный Дмитрий

Кубок Москвы 2015 - 3место(к);

27

Григорий Гурьянов

«Мастер турнир ПО» Осень 2014 - 1 место;

28

Бубнов Виктор

«Мастер турнир ПО» Осень 2014 - 2 место;

29

Сурков Роман

ПО 9 Турнир «Кубок РХ "Парамоново" -2014»

30

Алимов Александр

ПО 10 Кубок РК «WOODMARK-2014»

31

Седлецкий Станислав

ПО 11 Кубок РБ «Таболово-2014»

32

Сапрунов  Игорь

ПО 1 Турнир «Кубок КРХ «Савельево» - 2015»

33

Давыдов Евгений

ПО 2 Турнир «Кубок КРХ «Бобок» - 2015»

34

Афанасьев Павел

ПО 3-Турнир «Кубок РК «Royal Fish»

35

Антонов Валерий

ПО 5 Турнир «Кубок  РК «Три Пескаря» - 2015 г."

36

 

ПО 7 Турнир « »будет 16.05.15

37

Давыдкин Андрей

Чемпионат Московской Области 2015 - 1 место

38

Свиридова Людмила

Чемпионат Московской Области 2015 - 2 место

39

Глубоков Вячеслав

Чемпионат Московской Области 2015 - 3 место

40

Жадан Александр

Зарубежный спортсмен. (Украина)

41

 

 

42

 

 

43

 

 

44

 

 

45

 

 

46

 

 

47

 

 

48

 

 

49

 

 

50

 

 

51

 

 

52

 

 

53

 

 

54

 

 

55

 

 

56

 

 

 

- Синим цветом помечены спортсмены подтвердившие свое участие


Список спортсменов, приглашенных для участия в весеннем турнире Pro Anglers League Trout 2015



Pro Anglers League в Facebook Вконтакте и Instagram Присоединяйтесь! 

А также подписывайтесь на наш канал в YouTube!



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.