Основной список участников турнира Pro Anglers League 2015

Основной список участников турнира Pro Anglers League 2015

06.05.2015

N
п/п

Состав экипажа

Регион

Маломерное судно,
мощность двигателя

1.

Беляев Сергей Александрович
Вихров Денис Андреевич

Московская обл.
Люберцы/Развилка

FINVAL SPORT FISH PRO 545,
140 л.с.

2.

Шабалин Дмитрий Евгеньевич
Евтисов Сергей Валентинович

Московская обл.,
г. Дубна

Princecraft 16’2”,
90 л.с.

3.

Федоров Михаил Борисович
Липневич Вячеслав

г.Санкт-Петербург

 

4.

Галицкий Виталий Валерьевич
Бузало Григорий Александрович

Ростовская обл.
г. Новочеркаск

Волжанка 490 Legend Fish,
90 л.с.

5.

Медведев Андрей Станиславович
Киселев Валерий Анатольевич

г. Москва

Windboat 47DC,
70 л.с.

6.

Фоминых Валерий Борисович
Жданов Сергей Анатольевич

г. Н. Новгород/
г. Москва

FINVAL SPORT FISH PRO 545,
115 л.с.

7.

Питерцов Андрей ВалерьевичЩ
ербаков Дмитрий

г. Москва/
г. Пермь

Rannger Reata 1850,
150 л.с.

8.

Дегтярев Артем Геннадьевич
Шульпин Кирилл Александрович

г. Н. Новгород

SpinninglineSL470,
50 л.с.

9.

Валиуллов Ринат Талипович
Карпов Сергей Владимирович

г.Самара/
г.Сызрань

CrestlinerSuperhowk 1800,
175 л.с.

10.

Кудинов Константин Сергеевич
Чертков Василий Анатольевич

Саратовская обл.,
г. Балаково

Tracker Pro Angler v-16,
60 л.с.

11.

Барынин Александр Константинович
Трубников Андрей Сергеевич

Московская обл.
г. Подольск

VIP Stealth 579,
150 л.с.

12.

Дьяченко Александр Александрович
Маракушев Олег

г. Москва

FINVAL SPORT FISH PRO 545,
150 л.с.

13.

Фильдшин Сергей
Сысоев Сергей

Московская обл., г.Жуковский

Bass Tracker Pro Team 175TW,
90 л.с.

14.

Никольский Сергей
Милешкин Олег Викторович

Моск.обл.,г.Электросталь /
г.Москва

Bass Tracker Pro Team 175TW,
75 л.с.

15.

Шипов Константин Николаевич
Дудорев Константин

Саратовская обл./
Челябинская обл

 90 л.с.

16.

Жмур Сергей
Фалилеев Евгений

г.Ульяновск

 

17.

Рябошапченко Василий Васильевич
Соколов Дмитрий

Калужская обл.,
г. Обнинск

 

18.

Денисов Петр
 

г.Москва

 

19.

Ворочилин Владимир Витальевич
Глебский Игорь Олегович

г. Рязань

Triton TR 21 X,
250 л.с.

20.

Круглов Андрей
Фролов Александр

Моск. обл. г.Королев/
г.Москва

Nitro X6,
115 л.с.

21.

Волчков Александр Анатольевич
Волчкова Татьяна Александровна

Московская обл.,
г. Дмитров

TRACKER TUNDRA 21,
175 л.с.

22.

Калинин Владимир Иванович
Шутов Иван Александрович

Самарская обл.,
г. Сызрань

Crestliner 1650,
80 л.с.

23.

Фельдман Александр Феликсович
Фролов Алексей Леонидович

Удмуртия,
г. Ижевск

Crestlainer 1750,
150 л.с.

24.

Пыстогов Максим Владимирович
Истомин Александр Владимирович

Удмуртия,
г. Ижевск

Crestlainer 1950,
225 л.с.

25.

Рытов Андрей Евгеньевич
Кузьмичев Евгений Геннадьевич

г. Рязань

Fishmaster 162 Pro,
90 л.с.

26.

Русяев Максим Васильевич
Чалдышкин Алексей Викторович (З)

г. Москва

Crestliner Raptor 1850,
200 л.с.

27.

Стариков Сергей Анатольевич
Лебедев Сергей Сергеевич

г. Владимир

"Волжанка"Legend Fish 54,
140 л.с.

28.

Логинов Олег Николаевич
Кужненков  Игорь Васильевич

г. Смоленск

Lund-1900,
200 л.с.

29.

Кувшинов Сергей Леонидович
Ижуткин Алексей Жульенович

г. Смоленск

 

30.

Островский Алексей
Чуйков Игорь

г. Москва/
г. Липецк

FINVAL 505,
75 л.с.

31.

Кухаренко Роман Александрович
Греков Игорь Викторович

Беларусь,
г. Могилев

Bass Tracker 175 TXW,
90 л.с.

32.

Квон Евгений Самсонович
Нестеренко Максим Александрович

Казахстан, г.Актобе

Triton TR 20  5,9 м,
200 л.с.

Основной список участников турнира Pro Anglers League 2015 (pdf)


Pro Anglers League в TwitterFacebook Вконтакте и Instagram Присоединяйтесь! 

А также подписывайтесь на наш канал в YouTube!



Pro Anglers League в Facebook Вконтакте и Instagram Присоединяйтесь! 

А также подписывайтесь на наш канал в YouTube!

0
Александр Фролов
исправьте Москву на Гагарин пожалуйста)
0
Фильдшин Сергей
и мне с Сысоевым очества добавить (Александрович) и мотор у нас 80 л.с. и катеру добавить Х в названии


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.