Список экипажей-участников отборочных соревнований турнира Pro Anglers League 2015 (обновлено 04.03.2015)

Список экипажей-участников отборочных соревнований турнира Pro Anglers League 2015 (обновлено 04.03.2015)

04.03.2015

В списке экипажей-участников отборочных соревнований турнира Pro Anglers League 2015 произошли следующие изменения:

- Экипаж №14 пополнился участником. В паре с Олегом Логиновым в отборочных соревнованиях будет выступать Игорь Кужненков.

- Экипаж Кувшинов-Жуткин оплатил оргвзнос, тем самым подтвердил свое намерение участвовать в отборочном этапе турнира Pro Anglers League 2015.

- Сергей Захаров и Роман Трифонов сняли свою заявку с участия в отборочных соревнованиях.

N
п/п

Состав экипажа

Регион

Маломерное судно,
двигатель

Дата оплаты/подачи заявки

1.

Пыстогов Максим Владимирович
Истомин Александр Владимирович

Удмуртия,
г. Ижевск

Crestlainer 1950,
225 л.с.

02.01.2015.
00.01.

2.

Фельдман Александр Феликсович
Фролов Алексей Леонидович

Удмуртия,
г. Ижевск

Crestlainer 1750,
150 л.с.

02.01.2015.
00.03.

3.

Русяев Максим Васильевич Чалдышкин Алексей Викторович

г. Москва

Crestliner Raptor1850,
200 л.с.

02.01.2015.
00.12.

4.

Калинин Владимир Иванович
Шутов Иван Александрович

Самарская обл. г. Сызрань

Crestliner 1650,
80 л.с.

02.01.2015.
02.03.

5.

Островский Алексей Э.
Чуйков Игорь В.

г.Москва
г. Липецк

FINVAL 505,
75 л.с.

02.01.2015.
09.01.

6.

Волчков Александр Анатольевич
Волчкова Татьяна Александровна

Московская обл.,
 г. Дмитров

TRACKER TUNDRA 21,
175 л.с.

02.01.2015.
10.30.

7.

Зарипов Рифкат
Гайнуллов Мансур

Татарстан

Сильвер Хаски  630,
140 л.с.

02.01.2015.
11.05.

8.

Рытов Андрей Евгеньевич
Кузьмичев Евгений Геннадьевич

г. Рязань

Fishmaster 162 Pro,
90 л.с.

03.01.2015.
10.04.

9.

Лячин Антон Федорович
Гоман Сергей Алесандрович

г. Москва

Starcraft 19,
135 л.с.

03.01.2015.
12.04.

10.

Стариков Сергей Анатольевич
Лебедев Сергей Сергеевич

г. Владимир

"Волжанка"LegendFish49,
90 л.с.

03.01.2015.
15.49

11.

Исмагилов Ильнар Зуфарович
Талапин Сергей Сергеевич

Татарстан

Berkut S-Jacket 450,
40 л.с.

08.01.2015.
10.37.

12.

Фомин Андрей Валерьевич
Тимофеев Руслан Владимирович

г. Нижний Новгород

Тримаран,
40 л.с.

12.01.2015.
10.00.

13.

Фролов Александр Иванович
НЕ ОПРЕДЕЛЕНО

Смоленская обл. г. Гагарин

Lund 165
100 л.с.

19.01.2015.
10.09.

14.

Логинов Олег Николаевич
Кужненков Игорь Васильевич

г. Смоленск

Lund-1900,
200 л.с.

19.01.2015.
11.54.

15.

Ушкалов Сергей Валерьевич
Копцов Владимир Евгеньевич

г. Брянск

Alumacraft Trophy 175,
150 л.с.

22.01.2015.
12.22

16.

Калинин Александр Сергеевич
Метлин Сергей Александрович

Московская обл. г. Электросталь

НЕ ОПРЕДЕЛЕНО

26.01.2015.
09.47.

17.

Кувшинов Сергей Леонидович 
Ижуткин Алексей Жульенович

г. Смоленск

аренда

03.03.2015
16.14

18.

Астапов Владимир Владимирович Смельняк Виктор Владимирович

Республика
Беларусь

Своя
(в процессе покупки)

18.12.2014.

19.

Родионов Алексей Юрьевич
Громов Илья Сергеевич

Ставропольский КрайНЕ ОПРЕДЕЛЕНО08.01.2015.

20.

Захаров Сергей Александрович Трифонов Роман Анатольевич

г. Саратов

Starweld 1800,
150 л.с.

Экипаж снял
свою заявку

 

































* - Синим цветом обозначены экипажи, которые оплатили взнос, но в случае не проведения отборочных соревнований проходят в основной турнир PAL-2015

* - Зеленым цветом обозначены экипажи, которые оплатили взнос, но в случае не проведения отборочных соревнований стоят в листе ожидания в основной турнир PAL 2015.


Pro Anglers League в TwitterFacebook Вконтакте иInstagram Присоединяйтесь! 

А также подписывайтесь на наш канал в YouTube!



Pro Anglers League в Facebook Вконтакте и Instagram Присоединяйтесь! 

А также подписывайтесь на наш канал в YouTube!



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.