Определены все экипажи основного списка участников турнира PAL 2014

Определены все экипажи основного списка участников турнира PAL 2014

19.03.2014
Определились все 24 пары основного списка участников турнира Pro Anglers League 2014, попавшие на турнир этого года напрямую.

Нельзя не отметить то, что некоторые экипажи претерпели изменения. 

N ппСостав экипажаРегионМаломерное судно, двигательДата подачи заявки
1.Каралупов Игорь Александрович 
Кузнецов Алексей Викторович
г. БелгородLider 4,5 м. 
50 л.с.
08.03.2014
2.Кудинов Константин Сергеевич 
Чертков Василий Анатольевич
Саратовская обл. 
г. Балаково
Tracker Pro Angler v-16 
60 л.с.
08.03.2014
3.Фоминых Валерий Борисович 
Жданов Сергей Анатольевич
г. Н. Новгород 
г. Москва
Spinningline SL 470  
90 л.с.
08.03.2014
4.Русяев Максим Васильевич 
Чалдышкин Алексей Викторович
г. МоскваCrestliner Raptor 1850  
200 л.с.
09.03.2014
5.Галицкий Виталий Валерьевич 
Бузало Григорий Александрович
Ростовская обл. 
г. Новочеркасск
Волжанка 490 Legend Fish 
90 л.с.
09.03.2014
6.Медведев Андрей Станиславович 
Киселев Валерий Анатольевич
г. МоскваWindboat 47 DC 
70 л.с.
10.03.2014
7.Дегтярев Артем Геннадиевич 
Шульпин Кирилл Александрович
г. Н. НовгородSpinningline SL 470 
50 л.с.
11.03.2014
8.Беляев Сергей Александрович 
Вихров Денис Андреевич
Московская обл.Bass Tracker 170 TX 
70 л.с.
11.03.2014
9.Валиуллов Ринат Талипович 
Карпов Сергей Владимирович
Самарская обл.Crestliner Superhowk 1800  
175 л.с.
11.03.2014
10.Шипов Константин Николаевич 
Канцеров Иван Сергеевич
Саратовская обл. 
г. Энгельс
Smoker Craft' 182 ProMag 
150 л.с.
11.03.2014
11.Дудорев Константин Сергеевич 
Радюш Евгений Андреевич
Челябинская обл.
г. Озерск
SmokerCraft ProAngler 162XL 
115 л.с.
11.03.2014
12.Шабалин Дмитрий Евгеньевич 
Евтисов Сергей Валентинович
Московская обл. 
г. Дубна
Princecraft 16'2"  
90 л.с.
11.03.2014
13.Пушков Денис Викторович 
Селезнев Алексей Юрьевич
г. Ростов-на-ДонуTracker Pro Guide V-16 WT 
90 л.с.
12.02.2014
14.Барынин Александр Константинович 
Трубников Андрей Сергеевич
Московская обл. 
г. Подольск
VIP Stealth 579 
150 л.с.
12.02.2014
15.Дьяченко Александр Александрович 
Гребенников Александр Константинович
г. МоскваBassTracker 175 TXW 
100 л.с.
13.02.2014
16.Ворочилин Владимир Витальевич 
Глебский Игорь Олегович
г. РязаньTriton Tr21x 
250 л.с.
14.03.2014
17.Ленев Георгий Борисович 
Ивлев Павел Вячеславович
г. МоскваFisher Hawk 186 
115 л.с.
14.03.2014
18.Козырев Николай Сергеевич 
Елисеев Дмитрий Сергеевич
г. МоскваLund 1625 Classic SS 
40 л.с.
16.03.2014
19.Волчков Александр Анатольевич
Волчкова Татьяна Александровна
Московская обл. 
г. Дмитров
Tracker Tundra 21 
175 л.с.
16.03.2014
20.Питерцов Андрей Валериевич 
Живин Андрей Юрьевич
г. МоскваNitro X5 
150 л.с.
16.03.2014
21.Кочанов Дмитрий Иванович 
Не определен
Саратовская обл. 
г. Энгельс
Quintrex 
60 л.с.
17.03.2014
22.Милешкин Олнг Викторович 
Горевалов Михаил Сергеевич
г. Москва 
г. Саратов
Spinningline SL 470   
70 л.с.
18.03.2014
23.Усов Сергей Юрьевич 
Федоров Михаил Борисович
г. Санкт-ПетербургНе определено18.03.2014
24.Веренько Денис Владимирович 
Бражников Денис Александрович
г. Н. НовгородBass Tracker Pro Team 190 
90 л.с.
18.03.2014
25.
26.
27.
28.
29.
30.

Дополнят список экипажи, которые займут первые шесть мест по итогам отборочных соревнований, которые пройдут 25-31 марта 2014 года  в Харабалинском районе Астраханской области. 

Все подробности отборочных соревнований турнира Pro Anglers League 2014 только на proanglers.ru!








Pro Anglers League в Facebook Вконтакте и Instagram Присоединяйтесь! 

А также подписывайтесь на наш канал в YouTube!



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.