Второй этап турнира Pro Anglers League 2013. Мы начинаем!

Второй этап турнира Pro Anglers League 2013. Мы начинаем!

20.07.2013
Дорогие друзья! Сайт proanglers.ru с превеликой радостью сообщает о начале серии репортажей со второго этапа турнира Pro Anglers League 2013. Все это время за с вами буду я, Сергей Стегин.

Для начала напомним о составе участников второго этапа. Как мы уже сообщали ранее, в некоторых экипажах произошли замены.

Состав экипажаРегионЛодкаМотор
1.Питерцов Андрей 
Живин Андрей
МоскваNITRO X5150 л.с.
2Шабалин Дмитрий 
Евтисов Сергей
Московская обл.PRINCE CRAFT 16’2″90 л.с.
3Кудинов Константин 
Жданов Сергей
Саратовская обл.Quintrex Top Ender50 л.с.
4Галицкий Виталий 
Бузало Григорий
Ростовская обл.Воронеж30 л.с.
5Горевалов Михаил 
Осипов Роман
СаратовWINDBOAT-4650 л.с.
6Кочанов Дмитрий 
Каширский Алексей
Саратовская обл.Quintrex 455 Coast Runner50 л.с.
7Медведев Андрей 
Киселев Валерий
МоскваWindBoat 47DCM50 л.с.
8Чертков Василий 
Каремулин Константин
Саратовская обл.Tracker Pro Guide V17560 л.с.
9Борисенко Владимир 
Потешин Руслан
КраснодарTracker PRO GUIDE V-16 WT90 л.с.
10Воробьев Александр 
Усов Сергей
Санкт ПетербургАРЕНДА
11Дьяченко Александр 
Бабаков Илья
МоскваBass Tracker Pro Team 175TXW100 л.с.
12Фоминых Валерий 
Сухов Александр
Нижний НовгородSPINNINGLINE SL47090 л.с.
13Козырев Николай 
Елисеев Дмитрий
МоскваLUND CLASSIK 162540 л.с.
14Волчков Александр 
Волчкова Татьяна
Московская обл.TRACKER TUNDRA 21175 л.с.
15Чуйков Игорь 
Григорян Давид
ЛипецкSILVER FOX DC 540140 л.с.
16Гончаров Федор 
Калашников Константин
БрянскSilver Fox DC 48570 л.с.
17Ленёв Георгий 
Ивлев Павел
МоскваFisher Hawk 186SC (1 этап - АРЕНДА)115 л.с.
18Дудорев Константин 
Радюш Евгений
Челябинская обл.SmokerCraft ProAngler 162 XL70 л.с.
19Беляев Сергей 
Кузьмин Константин
МоскваTracker Pro Team 170 TX50 л.с.
20Рощин Александр 
Киселёв Александр
МоскваКазанка 5М450 л.с.
21Занкин Игорь 
Веренько Денис
Нижний НовгородSPINNINGLINE SL47070 л.с.
22Дегтярев Артем 
Шульпин Кирилл
Нижний НовгородSPINNINGLINE SL47060 л.с.
23Ворочилин Владимир 
Глебский Игорь
РязаньRANGER REATA 180VS150 л.с.
24Каралупов Игорь 
Кузнецов Алексей
БелгородАРЕНДА
25Трубников Андрей 
Барынин Александр
Московская обл.АРЕНДА
26Зарипов Рифкат 
Гайнуллов Мансур
ТатарстанСибирь 45060 л.с.
27Валиуллов Ринат 
Карпов Сергей
СамараCrestliner170 л.с.
28Русяев Максим 
Чалдышкин Алексей
МоскваCrestliner 1850200 л.с.
29Кожевников Сергей 
Шипов Константин
СаратовStarweld 18 DC PRO100 л.с.
30Чумаченко Юрий 
Пушков Денис
Ростов на ДонуSilver Fox50 л.с.

И событиях второго тура, на которые следует обратить особое внимание:

20 июля, суббота 

14.00–23.00 — Заезд и размещение спортсменов. 

14.00 – 16.00 — Обед. 

14.00 – Начало регистрации участников 

19.00 -23.00 — Ужин. 

21.00 -23.00 — Получение завтрака и/или обеда в ланчбоксах для тех спортсменов кто не будет возвращаться с тренировки завтракать и/или обедать на базе. 

21 июля, воскресение 

5.00 — Начало официальной тренировки 

7.30 – 10.00 — Завтрак 

14.30 – 16.30 — Обед 

19.00 — Окончание официальной тренировки 

19.30 – 22.00 — Ужин 

21.00 – Окончание регистрации участников 

21.00 -23.00 — Получение завтрака и/или обеда в ланчбоксах для тех спортсменов кто не будет завтракать и/или обедать на базе. 

22 июля, понедельник 

5.00 — Начало официальной тренировки 

7.30 – 10.00 — Завтрак 

14.30 – 16.30 — Обед 

19.00 — Окончание официальной тренировки 

19.30 – 22.00 — Ужин 

23 июля, вторник 

9.00 – 11.00 – Завтрак 

12.00 – Официальное открытие соревнований 

13.00 – Собрание бот-кэпов (жеребьевка старта, получение видеорегистраторов, инструктаж и т.д.) 

14.30 – 16.30 — Обед 

17.00 – 19.00 – Проведение презентаций и мастер-классов 

20.00– 22.00 — Ужин 

21.00 -23.00 — Получение завтрака в ланчбоксах. 

24 июля, среда 

04.30 — Построение 

05.00 — Старт первого тура 

13.00 — Финиш первого тура 

14.30 – 16.30 — Обед 

20.00 – 22.00 — Ужин 

21.00 -23.00 — Получение завтрака в ланчбоксах. 

25 июля, четверг 

04.30 — Построение 

05.00 — Старт второго тура 

13.00 — Финиш второго тура 

14.30 – 16.30 — Обед 

17.00 –19.00. Подведение итогов, награждение победителей и призеров, официальное закрытие соревнований (Точное время будет объявлено в конце процедуры взвешивания второго тура). 

20.00 – Праздничный банкет. 

26 июля, пятница 

9.00 – 12.00 – Завтрак, отъезд участников соревнований

Сегодня, в соответствии с расписанием соревнований, начинается заезд и регистрация участников. 

Но многие экипажи прибыли на РБ "Васильсурская слобода" и РБ «Дамба» заранее, чтобы начать тренировки как можно раньше.

По отзывам самих спортсменов, у которых уже сложилась определенная картина относительно состояния рыбы, ее предпочтений и пристрастий, ловля обещает быть весьма сложной. Рыбы мало, она привередлива и капризна. Ее настроение меняется очень часто приходится постоянно анализировать обстановку и учитывать многие факторы для того, чтобы понять ее и добиться успеха.

Что касается погоды, то она просто великолепна для участников: комфортная температура и практически полное отсутствие ветра облегчают работу экипажей.

На данную минуту это пока все новости о которых мы хотели бы рассказать. 

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями и вы узнаете первыми обо всех важнейших событиях второго этапа турнира Pro Anglers League 2013

Ознакомиться со всеми событиями вы сможете в Дневнике второго этапа турнира Pro Anglers League 2013



Pro Anglers League в Facebook Вконтакте и Instagram Присоединяйтесь! 

А также подписывайтесь на наш канал в YouTube!



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.