Дневник второго этапа турнира Pro Anglers League 2016


2016-08-02 11:59
Первый тур. ON-LINE. Дьяченко-Киселев. Щука!

12:00. А у нас очередная процедура предварительного взвешивания. На этот раз к пристани подошли Александр Дьяченко и Валерий Киселев. Щука, более восьмидесяти сантиметров длиной отправляется на весы. Резульат - 3 880 граммов.

12:02Также, по словам Александра, в их лаввеле находятся "какие-то судаки и берши..." Экипаж уже "закрылся" и не теряя ни минуты умчался укрупняться. Это уже шестая, предварительно взвешенная рыба. 

12:05. Продолжаем следить за событиями Второго этапа турнира Pro Anglers League 2016. Все самое интересное впереди!


2016-08-02 11:53
Первый тур. ON-LINE. Кудинов-Чертков. Ноль?!

11:53. Удивительная и обескураживающая новость из стана экипажа, который занимает 2-е местов Рейтинге PAL 2016 и на катере которого установлена On-line камера. Речь идет о тандеме Кудинов-Чертков. Как это ни странно, но спортсмены до сих пор не могут поймать свою рыбу...Пожалуй, если ничего не изменится, это будет антисенсацией. Ребята, поднажмите!

2016-08-02 11:38
Первый тур. ON-LINE. Байраншин-Солодкий

11:44. Также не самым успешным образом складывается ловля и у гостей из Удмуртии. Антон Байраншин и Дмитрий Солодкий хранят, холят и лелеют двух судаков, которых явно недостаточно перед завтрашним вторым туром. Но опять же, времени, что бы улучшить положение дел еще предостаточно.

2016-08-02 11:36
Прямая трансляция из лодок спортсменов. День первый

Смотреть в отдельном окне

Камеры в лодках стоят у Фоминых - Жданова и у Кудинова - Черткова

2016-08-02 11:34
Первый тур. ON-LINE. Логинов-Кужненков

11:34. С трудом пока дается ловля экипажу из Смоленска в составе Олега Логинова и Игоря Кужненкова. Судак и берш вряд ли утешают их в настоящее время. 

2016-08-02 11:13
Первый тур. ON-LINE. Михалев-Харитонов. Досрочное взвешивание

11:13. Красочное вываживание щуки экипажем Михалев-Харитонов получило свое продолжение. Спортсмены решили не рисковать состоянием щуки и предоставить ее на досрочное взвешивание! Ее вес: 4 918 граммов! На данный момент это третий результат. Полагаю, что сегодня нас будут ожидать очень плотные результаты. То ли еще будет!

2016-08-02 11:00
Первый тур. Половина первого тура позади

Позади половина первого тура. Осень насыщенным и богатым на события получился этот отрезок времени. Мы уже стали свидетелями предварительных взвешиваний и ознакомились с результатами многих экипажей.

Стоит отметить погодные условия. Волны, как отмечалось ранее, становятся все суровее и осложняют не только ловлю, но и перемещение спортсменов по акватории, в первую очередь это связано с сохранением рыбы. "Болтанка" не самым лучшим образом сказывается на состоянии помещенных в лаввелы трофеев. 

Несколько слов о расположении участников. Основаная часть участников разбрелась по просторам Рыбинского водохранилища, например, Лучшие Рыболовы Года - 2014 - экипаж Беляев-Вихров сейчас находятся примерно на его середине.

Самыми дальнерасположенными друг от друга находятся экипажи Фоминых-Жданов, находящиеся почти на входе в р. Волгу, а с противоположной стороны, за Весьегонском - экипаж Дудорев-Жмур. Между ними примерно 130 километров. 

Однако, сказать, что кто-то из них ушел уж очень далеко нельзя. Это и не рационально и небезопасно.

Продолжаем следить за событиями.


2016-08-02 10:52
Первый тур. ON-LINE. Михалев-Харитонов

10:53. На глазах у наших операторов ловит щуку Павел Харитонов! Около 4,5 килограммов навскидку ее вес. Прекрасные кадры могли сейчас видеть зрители нашей видеотрансляции. Классно! 

2016-08-02 10:46
Первый тур. ON-LINE. Фильдшин-Козырев. Предварительная сдача!

10:47. И вновь экипаж Фильдшин-Козырев привозит на предварительное взвешивание свой трофей. Щука! Просто огромной она выглядит в руках спортсменов! Вес этого "крокодила" - 6 796 граммов . Это уже серьезная заявка на победу! Так держать!

2016-08-02 10:40
Первый тур. ON-LINE. Рытов-Кузмичев

10:41. Всего лишь два окуня пока в активе Андрея Рытова и Евгения Кузьмичева. Уж чего, а окуня тут хватает. Это отметили все рыболовы по итогам тренировок. Стоит отметить, что ветер начал раздувать уже приличные волны, которые на Рыбинском Море отличаются своей "жесткостью". Последние 4 часа ловли будут очень непростыми!