Дневник второго этапа турнира Pro Anglers League 2016


2016-08-02 21:54
Первый тур. Фотогалерея ловли спортсменов

Фоторепортаж Дмитрия Савина с просторов Рыбинского водохранилища, рассказывающий о соревновательном процессе первого тура Pro Anglers League 2016.

2016-08-02 19:22
Фотогалерея процедуры взвешивания первого тура

Очередная порция новостей. На этот раз в формате фоторепортажа. Счастливые лица, огромная щука и упитанные судаки.

Подробности в нашем вечернем видеоотчете!

2016-08-02 16:16
Результаты первого тура

Место

Экипаж

Вес Первого тура, гр.

Отставание от лидера, гр.

Отставание от предыдущего, гр.

1

Питерцов - Волынкин

23028

0

0

2

Круглов - Фролов

16322

6706

6706

3

Михалев - Харитонов

15850

7178

472

4

Жмур - Дудорев

14244

8784

1606

5

Денисов - Маракушев

11948

11080

2296

6

Дьяченко - Киселев

11552

11476

396

7

Фильдшин - Козырев

10746

12282

806

8

Калинин - Карпов

9364

13664

1382

9

Федоров - Уcoв

7826

15202

1538

10

Беляев - Вихров

7682

15346

144

11

Волчков - Волчкова

6306

16722

1376

12

Фоминых - Жданов

5394

17634

912

13

Пыстогов - Чуйков

4730

18298

664

14

Фельдман - Фролов

4330

18698

400

15

Рябошапченко - Соколов

3966

19062

364

16

Рытов - Кузьмичев

2688

20340

1278

17

Шипов - Островский

2490

20538

198

18

Ворочилин - Глебский

2296

20732

194

19

Галицкий - Гришин

2094

20934

202

20

Шабалин - Евтисов

1896

21132

198

21

Байраншин - Солодкий

1872

21156

24

22

Валиуллов - Кожевников

1756

21272

116

23

Логинов - Кужненков

1288

21740

468

24

Барынин - Трубников

1198

21830

90

25

Кудинов-Чертков

1000

22028

198

26

Метлин - Калинин

698

22330

302

27

Русяев - Чалдышкин

590

22438

108

28

Никольский - Милешкин

402

22626

188

29

Стариков - Лебедев

0

23028

402

30

Демьянов - Калашников

0

23028

0

Протокол технических результатов I-го тура Второго этапа турнира Pro Anglers League 2016 (pdf)


2016-08-02 14:38
Текстовая on-line трансляция процедуры взвешивания первого тура

16:07. На этом мы завершаем прямую текстовую трансляцию первого тура Второго этапа Pro Anglers League 2016. Завтра будет что-то! Для вас работал Сергей Стегин, до новых встреч в эфире! Всем спасибо!

16:04. Лучшие Рыболовы Года - 2015. Фролов-Круглов. Тоже неплохо! Второй вес, а я напомню, что они уже привозили свою рыбу, равняется  10 846 граммов + 5 476 = 16 322 грамма, позволяет выйти им на вторую строчку по итогам первого тура!!! Здорово и классно, нас ожидает чумовой второй тур! 

16:02. Михалев-Харитонов. В их активе уже есть результат. Сейчас у них три бодрых судака. 4 154 грама  + вес двух раннее сданных щук 11 696  = 15 850 граммов!

16:00. Победители Первого этапа PAL 2016: Фоминых-Жданов. Четыре окуня и щука. Средний результат. Так и есть. Общий вес - 5 394 грамма.

15:56. Жмур-Дудорев. Четыре щуки и берш. Неплохо, неплохо! Одна из щук великолепна. Это, конечно, не монстр Андрея Питерцова, но тоже хороша! Ей выпадает честь быть взвешенной в паре, возможно, со своей сестрой. Общий вес улова - 14 244 грамма! Это уже заявка на подиум!

15:54. Рытов-Кузьмичев. Щука, берш и два окуня. Вся рыба живая! Вес хищников - 2 688 граммов.

15:53. Байраншин-Солодкий. Очередные дебютанты PAL. Берш и судак у ребят. 1 872 грамма.

15:52. Призеры Первого этапа PAL 2016. Кудинов-Чертков. Судак. Всего лишь.. 1 кг ровно!

15:51. Барынин-Трубников. 1 198 граммов.

15:50. Калинин-Метлин. Два окуня.  698 граммов.

15:48. 12 168 вес этого монстра!  Это новый рекорд PAL! Итого  вес первого тура - 23 028 граммов! И это еще один рекорд!!! Да! Ребята постарались на славу!!! 

15:46 Будет два веса.  и один из них весьма впечатляющий. Два судака и две щуки - 10 860. Второй вес - это просто огромнейшая щука! Она с трудом появляется в бассейне! На весах "рыбинское чудовище"! 

15:45. Лучший Рыболов Года - 2012 в Андрей Питерцов в компании Александра Волынкина. Ушли они сегодня и "потерялись" для основной массы зрителей. И они уходили не зря! Очень трудным для них оказывается путь.. И сейчас нас ждет сюрприз! Помните наше голосование?

15:44. Никольский-Милешкин. Берш. 402 грамма.

15:42.Демьянов-Калашников. Опоздавшие на 3 минуты, лишают себя 3 кг из общего веса. И это ноль...

15:40. Пыстогов-Чуйков. Два судака, два окуня и щука. Общий вес - 4 730 граммов. 

15:39. Фельдман-Фролов. Без рыбы..но в их  активе уже есть 4330 граммов.

15:37. Русяев-Чалдышкин. Разочарование. Берш. Ох, и перепутается общий рейтинг после окончания Второго этапа. Вес московского экипажа - 590 граммов.

15:36. Шипов-Островский. Саратовская область болеет за них в эту минуту! Парочка судаков отправляется на весы. 2 490 граммов.

15:34. Лучшие Рыболовы Года - 2014. Беляев-Вихров. Три судака, берш и щука у рыболовов. Нельзя сказать, что это провальный результат, но и выдающимся его не назовешь. Тем не менее, 7 682 гр. идут в копилку!

15:30. Ростовчане Галицкий-Гришин. Четыре окуня и берш. Не смогли они подобрать подход к Рыбинскому морю. Вес рыбы - 2 094 грамма.

15:29. Рябошапченко-Соколов. Жереха не нашли... Берш, судак и окунь. Вес полосатого трио - 3 966 граммов.

15:28. Карпов-Калинин. Неплохо на первый взгляд. Так и есть! Пять щук! Это претензия на попадание в "десятку", как минимум. Вес - 9 364 грамма.

15:27. Лучшие Рыболовы Года - 2013. Шабалин-Евтисов.  Как всегда, улыбающиеся. Берш и судак. Неубедительно... Видимо, они решили дать фору остальным участникам. Вес первого тура - 1 896 граммов.

15:25. А к взвешиванию приглашаютcя Усов и Федоров. Посмотрим, Сумели ли они отстоять свои точки, за которые так переживали во время тренировок и смогли ли поймать на них свою рыбу. Смоли, Щука, судак, два берша и окунь. Вся рыба в прекрасном состоянии! Общий вес - 7 826 граммов.

15:22. Ворочилин-Глебский. Рязань. Два берша и три окуня. Но вряд ли сделают счастливыми спортсменов. Вес первого тура - 2 296 граммов.

15:20. Дьяченко-Киселев, которые также дважды приходили на предварительное взвешивание. На этот раз у них три судака. Вес клыкастых - 3 074 грамма, а в совокупности с ранее достигнутыми результатом, Общий вес тура - 11 552 грамма!

15:19. Логинов-Кужненков. Сейчас узнаем, что же у них. Всего лишь две зачетные рыбы. Общий вес судака и берша - 1 288 граммов.

15:18. Стариков-Лебедев без рыбы... К сожалению

15:15. Семья Волчковых. Четыре судака и берш. 1 340 граммов - это, внимание, берш! А общий результат первого тура - 6 306 граммов.

15:13. А на очереди экипаж, который уже сегодня был героем наших репортажей. На данный момент они предоставляют одного лишь берша. Но это не единственная рыба данного экипажа. 694 грамма весит берш, а общий вес тура 10 746 граммов (+ 2 щуки)

15:11. Валиуллов-Кожевников. Нельзя сказать, что они очень счастливы и довольны своей проделанной работой. Красавцы-берши скоро обретут свою свободу. Вес четырех рыб - 1 756 граммов.

15:09. Все щуки как на подбор. Взвешивание будет проходить в 2 этапа...Результат первого тура  11 948 граммов. Это очень серьезная заявка.

15:06. Москвичи бодрой походкой направляются к весам. Пять щук проходят через беспристрастный контроль Алексея Никишина.

15:05. Начинается процедура взвешивания. Первыми ее пройдут Петр Денисов и Олег Маракушев.

15:04. Серьезность и сосредоточенность читается в лицах. Шутки кончились. Каждая пойманная рыба на вес золота!

15:03. Все в ожидании процедуры, главным действующим лицом которой в последующие полтора часа будут электронные весы.

15:02. "Уставшие, изнеможденные и заинтригованные" - примерно так можно охарактеризовать состояние спортсменов. 8 часов ловли позади. И это не какая-то любительская ловля, это серьезная проделанная работа.

15:00. Итак, финиш! Все, истекло время первого тура Второго этапа PAL 2016!

14:55. Для тех, кто имеет возможность получать интернет-траффик в хорошем качестве настоятельно рекомендую понаблюдать за Видеотрансляцией, также проследить за перемещениями экипажей по турнирной таблице

14:52. Заполняют собой  катера пристань РБ "Заповедный край". Спорстмены швартуются и готовятся предоставить ко взвешиванию свои уловы.  И что-то мне подсказывает, что результаты нас ожидают весьма и весьма достойные. Много разговоров после тренировок ходило о поимках огромных, по современным, меркам щук, судаков, бершей и окуней, причем, источниками информации были экипажи, пока еще не покорившие PAL.

14:50. Друзья, с вами вновь "Лига профессиональных рыболовов". Переведя дух, мы возвращаемся к нашему репортажу о Втором этапе турнира Pro Anglers League 2016. С минуты на минуту завершится I-ый тур, по окончанию которого нас ожидает самое волнующее и интригующее действо - процедура взвешивания.

2016-08-02 14:01
До окончания первого тура остался час

До окончания первого тура остался час и это значит, что теперь мы увидим живую рыбу только во время процедуры взвешивания и, поверьте, ее будет много! Уверен на 100%, что все те, экипажи, которые еще не предоставили свои уловы предварительно, в своих активах имеют солидные результаты и просто-напросто уверены в своих силах относительно сохранения рыбы, а их результаты нас приятно удивят и порадуют.

Сегодня в 15:00 состоится процедура взвешивания результатов I-го тура Второго этапа турнира Pro Anglers League 2016!

Смотрите On-line трансляцию этого события по ссылке: http://pal.sport-express.ru/translations/

Читайте текстовую трансляцию и все новости турнира в Дневнике Второго этапа Pro Anglers League 2016: http://pal.sport-express.ru/journal/dnevnik-vtorogo-etapa-turnira-pro-anglers-league-2016/

Наблюдайте за перемещением экипаже в таблице результатов взвешивания: http://pal.sport-express.ru/results/pal/


2016-08-02 13:50
Первый тур. ON-LINE. Логинов-Кужненков

13:50. Уже несколько минут стоят на одном месте и продолжают надеяться на крупный трофей среди бесчисленного количества бойких окуньков. Релаксирующая ловля...

2016-08-02 12:54
Первый тур. ON-LINE. Шабалин-Евтисов

12:54. Скрывают всячески свое разочарование и грусть Лучшие Рыболовы Года - 2013 Дмитрий Шабалин и Сергей Евтисов. Одинокий судак, находящийся в лайввеле тому причина. Но на то они и профессионалы, чтобы бороться до конца и не утрачивать веру собственные силы. До окончания первого тура остается 2 часа...

2016-08-02 12:35
Первый тур. ON-LINE. Дьяченко-Киселев. Второе досрочное взвешивание

12:35. Не успели мы проводить экипаж Михалев-Харитонов, как на пристань РБ "Заповедный край" прибыл дуэт Дьяченко-Киселев. Буквально недавно они уже привозили свою щуку.

12:36.На этот раз масса щуки составляет 4 598 граммов.. Как мы видим, ставка на ловлю  хищников этого вида полностью оправдывает себя!

2016-08-02 12:30
Первый тур. ON-LINE. Михалев-Харитонов. Второе досрочное взвешивание

12:30. Во второй раз экипаж из г. Кирова принимает решение сдать на предварительное взвешивание свою рыбинскую щуку.  6 778 граммов - вес красавицы! В активе экипажа Михалева и Харитонова уже почти 12 килограммов! 

12:35. Ребята всерьез подошли к своему участию в турнире! Если так будет продолжаться и дальше у них есть снова все шансы попасть в призовую "пятерку". Ждем продолжения!


2016-08-02 12:20
Анонс Процедуры взвешивания I-го тура Второго этапа турнира Pro Anglers League 2016

Уважаемые зрители! Сегодня в 15:00 состоится процедура взвешивания результатов I-го тура Второго этапа турнира Pro Anglers League 2016!

Смотрите On-line трансляцию этого события по ссылке: http://pal.sport-express.ru/translations/