2017-06-27 12:35
ПЕРВЫЙ ТУР, ЭКИПАЖ ПИТЕРЦОВ-ЕЛИСЕЕВ. ДОСРОЧНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ, СУДАК

Внимание! У нас есть еще одна рыба, предоставленая на досрочное взвешивание! Лучший Рыболов Года - 2012 Андрей Питерцов вместе со своим напарником Дмитрием Елисеевым привезли судака. Первый официальный вес экипажа равен 3875 граммов.

Так держать!


2017-06-27 12:24
АНОНС ТРАНСЛЯЦИИ ПРОЦЕДУРЫ ВЗВЕШИВАНИЯ ПЕРВОГО ТУРА

Дорогие друзья, в 15:05 по московскому времени (16:05 по местному времени), сразу же после окончания прямой видеотрансляции 1-го тура Первого этапа турнира Pro Anglers League состоится трансляция процедуры взвешивания результатов прошедшего тура!

Смотрите On-line трансляция этого события будет показана на канале Pro Anglers League в YouTube, а также на странице http://pal.sport-express.ru/translations/.

Читайте текстовую трансляцию процедуры взвешивания в Дневнике Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017

Для достижения наибольшего удовольствия от просмотра трансляции настоятельно рекомендуем обратить свое внимание на онлайн-таблицу результатов: http://pal.sport-express.ru/results/pal/

До встречи в эфире!




2017-06-27 11:17
LIVE. СТАРТ ПЕРВОГО ТУРА

Видеорепортаж, рассказывающий о  старте 1-го тура Первого Этапа турнира Pro Anglers League 2017. Смотрим!


Дневник Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017


2017-06-27 10:15
ПЕРВАЯ СДАННАЯ РЫБА. ЭКИПАЖ ШАБАЛИН-ЕВТИСОВ. СУДАК!

Итак, у есть первая важная новость! Только что закончилось досрочное взвешивание первой на сегодня рыбы. Красавца-судака, весом 4 780 граммов привез экипаж Шабалин - Евтисов. Хорошее начало!


2017-06-27 10:03
ДНЕВНИК ПЕРВОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2017. ПЕРВЫЙ ТУР. НАЧАЛО (ФОТО)

Первый тур Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017 стартовал!  Предлагаем посмотреть как это было. 

Следите за обновлениями новостей, ну я передаю слово коллегам в студии.


2017-06-27 07:30
ПЕРВЫЙ ТУР. СТАРТ

Доброе утро дорогие, друзья! Доброе утро, Сарапул! Доброе утро, всем, кто сейчас с нами! Сайт pal.sport-express.ru и я Сергей Стегин начинаем рассказ о 1-ом туре Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017!

Шестой сезон самого престижного турнира России взял свое начало в г. Сарапуле, где несколько минут назад 30 экипажей покинули стартовый створ и умчались на просторы реки Камы, где они и проведут ближайшие 8 часов в поисках успеха, в поисках рыбы, в поисках всего необходимого для победы по итогам турнира.

Первый этап турнира очень важен, именно здесь определятся фавориты PAL 2017 в гонке за звание "Лучших Рыболовов Года - 2017". Здесь будут определены победители Первого этапа, на которых в последствии и будут равняться соперники. 

Уже сейчас можно сказать, что борьба будет абсолютно непредсказуемой, уровень мастерства, техническая составляющая, мощность катеров - все это вырасло в разы по сравнению с предыдущими турнирами PAL.

Очень вероятно, что этот этап станет первым по количеству участников, решившим уйти "за соточку". Мы не зря обращали внимание на важность жеребьевки стартовых номеров. Мощность моторов и обновление парка катеров участников, а также прошлые успехи спортсменов, добывших свои победы на "дальних рубежах" делают свое дело.

Практически 90% участников, по их заверениям, несмотря на переменчивые погодные условия и неспокойную акваторию Камы, ради победы готовы работать на значительных расстояниях, не боясь  уходить от зоны старта на 70-80-90 и более километров. Уверены они и в своих силах, и в обеспечении комфортных условий своим пойманным трофеям на длинных переходах. 

Все это в совокупности обещает подарить нам захватывающее дух и восхищающее умы зрелище!

Всем хорошего начала дня, мы начинаем!

Дневнике Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017


2017-06-26 23:55
LIVE. ПРО СНАСТИ

Таким был прошедший "День тишины" Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017. Состоялись все официальные мероприятия, обозначенные Регламентом соревнований. Спортсмены завершили свою подготовку к завтрашнему 1-му туру.

А мы предлагаем посмотреть, какими снастями собираются ловить спортсмены. Заглянем, так сказать, в их арсеналы.

1:20 Денисов
5:55 Кудинов
9:20 Харитонов
13:25 Фёдоров (СПб.)
17:20 Карпов
20:50 Жданов
25:20 Маракушев
27:10 Питерцов
35:20 Дьяченко
41:15 Шабалин
46:40 Козырев
51:30 Фролов – Круглов


Ну, а завтра нас ждет 1-ый тур. В 07:00 по московскому времени (с 08:00 по местному времени) мы начнем наш рассказ о том, что будет происходить на воде, а начиная с 10:00 по московскому времени (с 11:00 по местному времени) смотрите на нашем канале в YouTube прямую видеотрансляцию 1-го тура Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017.

Глава оргкомитета "Лиги профессиональных рыболовов" Владимир Иноземцев и Сергей Аброськин расскажут вам все подробности происходящих событий.

До встречи в эфире!


2017-06-26 21:30
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ. ЖЕРЕБЬЕВКА (ФОТО)

Дорогие друзья! Пока мы готовим видеоролик о прошедшем дне, предлагаем ознакомиться с фотогалереями открытия соревнований и жеребьевки стартовых номеров.

Приятного просмотра!

Продолжение следует...


2017-06-26 15:04
АНОНС ТРАНСЛЯЦИЙ ПЕРВОГО ТУРА



 Дорогие друзья! Завтра, 27 июня, нашем канале в YouTube  и на странице http://pal.sport-express.ru/translations/ начиная с 10:00 и до 15:00 по московскому времени (с 11:00 до 16:00 по местному времени) смотрите прямую видеотрансляцию 1-го тура Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017!

Сразу же по ее окончанию, в 15:05 по Москве (в 16:05 по местному времени) вас ждет  процедура взвешивания результатов 1-го тура Первого этапа PAL 2017, которая пройдет в видео и текстовом форматах.

Будьте с нами и вы узнаете обо всем первыми!

Ознакомиться со всеми событиями вы сможете в Дневнике Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017

2017-06-26 14:38
ПЕРВЫЙ ЭТАП PAL 2017 ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ!

Дорогие друзья! Первый этап турнира Pro Anglers League 2017, а равно как и новый сезон PAL официально открыты!

Пару часов назад состоялась церемония открытия нового сезона PAL. В торжественной обстановке при участии местного хореографического коллектива глава оргкомитета турнира сказал напутственные слова в адрес участников, которые в свою очередь, приоединились к пожеланиям и поприветствовали друг друга.

Новый сезон  PAL открыт! Каким он будет сложно предположить, но с уверенностью можно сказать, что он будет абсолютно не похожим на все предыдущие. Новые имена, апргрейд катеров и, конечно же,  возросшая степень мастерства участников возведут PAL на новый уровень.

Параллельным курсом движемся и мы, дорогие друзья! Уже завтра нас будут ждать новые события и новые цифры.

А сегодня вас ждем еще немало интересного: фотогалерея церемонии открытия соревнований, мы пройдемся по номерам участников и расскажем о снастях, которыми уже завтра участники будут ковать свои победы, а также мы предложим вам поучаствовать в нашем традиционном конкурсе в борьбе за ценные призы.

Следите за нашими репортажами и будьте в курсе всех событий Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017!

Дневник Первого этапа турнира Pro Anglers League 2017