Дневник финального этапа турнира Pro Anglers League 2017


2017-10-25 10:36
ВТОРОЙ ТУР. ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Прямая видеотрансляция второго тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2017.
Ведущие - Владимир Иноземцев и Константин Кузьмин




2017-10-25 08:47
LIVE REPORTS. ВТОРОЙ ТУР. СТАРТ

Стартовал заключительный игровой день Финального этапа турнира Pro Anglers League 2017. Права на ошибку больше нет! Каждая пойманная рыба может предрешить исход финала и изменить турнирную таблицу. Каким для спортсменов было это сызранское морозное утро смотрите в очередном выпуске #LiveReports.





2017-10-25 07:31
ВТОРОЙ ТУР. СТАРТ. ФОТОГАЛЕРЕЯ

Всем бодрого утра, дорогие друзья! Финальный этап турнира Pro Anglers League 2017 продолжается! Несколько минут назад стартовал второй тур этапа. Участники снова разошлись по акватории Саратовского вожохранилища чтобы найти решения задач, поставленных на сегодняшний день. 

Ловить нужно всем, ловить нужно много, ловить нужно больше остальных, впрочем, на PAL по-другому и не бывает. Особенно это касается списку претендентов на обладание званием "Лучшие Рыболовы Года - 2017" и обладание катером Finval 645 Sport Angler в максимальной комплектации 2018-го модельного года выпуска с мотором Mercury Verado 250, который после окончания первого тура претерпел серьезнейшие изменения (сам список вы можете увидеть ниже в Дневнике) и с каким итогом закончится сегодняшняя схватка предсказать не сможет никто. Абсолютно!

В редварительном Рейтинге PAL 2017 все настолько перемешалось и нестабильно, что любые перемещения по турнирной таблице каждого из экипажей-участников Финала могут тем или иным образом повлиять на итоговое положение вещей. В любом случае, сдаваться никогда не нужно, а нужно продолжать "играть в свою" игру, как часто любят выражаться сами спортсмены.

Финал турнира Pro Anglers League 2017 продолжается. Вскоре мы узнаем подробности старта второго тура, а пока всем хорошего настроения и удачного дня!

Продолжение следует...


2017-10-24 19:16
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ II-го ТУРА — АНОНС



Борьба за обладние почетнейшим званием "Лучшие Рыболовы Года - 2017" и главным призом турнира Pro Anglers League 2017 — катером Finval 645 Sport Angler в максимальной комплектации 2018-го модельного года выпуска с мотором Mercury Verado 250 выходит на финишную прямую!

Завтра, 25 октября, начиная с 11:00 по местному (10:00 по московскому времени и до 16:00 (15:00 по московскому времени) на нашем канале в YouTube смотрите прямую видеотрансляцию II-го тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2017!

А по ее окочнанию, в 16:00 по местному (15:00 по московскому времени) мы станем свидетелями развязки гонки за призы турнира. Прямая трансляция процедуры взвешивания ответит на все ваши вопросы.

До встречи в эфире!

Ознакомиться со всеми событиями вы сможете в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2017

2017-10-24 19:00
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ РЕЙТИНГ PAL 2017

О том, как изменилось положение экипажей в борьбе за звание "Лучшие Рыболовы Года - 2017" и суперприз - катер Finval 645 Sport Angler в максимальной комплектации 2018-го модельного года выпуска с мотором Mercury Verado 250 расскажет Предварительный Рейтинг PAL 2017 после окончания первого тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2017 (Если бы соревнования завершились сегодня).

Место Экипаж Рейтинг после второго этапа Рейтинг после I-го тура Финального этапа PAL 2017   Предварительнй рейтинг PAL 2017  
1 Питерцов - Елисеев 520 190 710
2 Федоров - Селиванов 435 270 705
3 Жмур - Ферафонтов 445 255 700
4 Русяев - Чалдышкин 555 140 695
5 Чернов - Саликов 396 285 681



2017-10-24 18:15
LIVE REPORTS. ПЕРВЫЙ ТУР. ИТОГИ

Первый тур был максимально насыщенным! Трофейная рыба, взлеты и падения экипажей-участников в турнирной таблице! Лучшие моменты дня в этом ролике!


#pal #proanglers #proanglersleague #finval #моторсервис_finval #моторсервис_mercury


2017-10-24 17:43
ПЕРВЫЙ ТУР. ПРОЦЕДУРА ВЗВЕШИВАНИЯ. ФОТОГАЛЕРЕЯ

Процедура взвешивания первого этапа Финального этапа турнира Pro Anglers League 2017 сотворила неузнаваемую таблицу результатов и внесла серьезные перестановки в промежуточные итоги Рейтинга PAL 2017

Фотогалерея расскажет о том, как проходило взвешивание результатов первого тура расскажет наша фотогалерея.

2017-10-24 16:37
ПЕРВЫЙ ТУР. ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Место Экипаж Вес Первого тура, гр. Вес Второго тура, гр. Сумма, гр. Отставание от лидера, гр. Отставание от предыдущего, гр.
1 Муханчиков - Постных
27035 27035 0 0
2 Чернов - Саликов
23210 23210 3825 3825
3 Федоров - Селиванов
20090 20090 6945 3120
4 Жмур - Ферафонтов
19085 19085 7950 1005
5 Рытов - Кузьмичев
14605 14605 12430 4480
6 Фролов - Байраншин
13835 13835 13200 770
7 Круглов - Фролов
13605 13605 13430 230
8 Патрушев - Мирошниченко
13470 13470 13565 135
9 Козырев -Стариков
13210 13210 13825 260
10 Питерцов - Елисеев
11995 11995 15040 1215
11 Беляев - Вихров
11590 11590 15445 405
12 Кудинов-Чертков
11075 11075 15960 515
13 Волчков - Волчкова
10930 10930 16105 145
14 Лячин - Гоман
10800 10800 16235 130
15 Карпов - Дружков
10590 10590 16445 210
16 Михалев - Харитонов
9625 9625 17410 965
17 Шабалин - Евтисов
8595 8595 18440 1030
18 Дьяченко - Киселев
8540 8540 18495 55
19 Галицкий - Ермизин
7160 7160 19875 1380
20 Маракушев - Давыдов
5975 5975 21060 1185
21 Фоминых - Жданов
4590 4590 22445 1385
22 Русяев - Чалдышкин
3210 3210 23825 1380
23 Лищук - Землянских
1985 1985 25050 1225
24 Шипов - Калашников
790 790 26245 1195
25 Пыстогов - Утробин
0 0 27035 790
26 Ворочилин - Глебский
0 27035 0
27 Никольский - Горшков
0 0 27035 0


Протокол технических результатов I-го тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2017 (pdf)

Дневник Финального этапа турнира Pro Anglers League 2017


2017-10-24 14:58
ПЕРВЫЙ ТУР. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ВЗВЕШИВАНИЯ



2017-10-24 14:11
ПЕРВЫЙ ТУР. ПРЯМАЯ ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЦЕДУРЫ ВЗВЕШИВАНИЯ

15:58. Вот так, дорогие друзья! Нам будет о чем поразмыслить. Для вас работал Стегин Сергей. Спасибо за внимание, нам еще будет о чем рассказать сегодня!

15:56. Круглов - Фролов идут с рыбой. Четыре рыбы, но у них уже была рыба, весом 7 745 граммов. К ним сейчас приплюсуюем 5 860 граммов  Итого: 13 605 граммов.

15:55. Будет один вес. Не густо. 8 595 граммов.

15:54. Четыре рыбы. Четыре щуки. Хватит ли им этого, что бы удержаться в последнем спринте. Сейчас узнаем. 

15:54. Наверное, очень много рыбы...

15:53. Шабалин - Евтисов. Лучшие Рыболовы Года - 2013. От них также немало ожиданий в этом этапе.

15:52. Никольский - Горшков. Без рыбы.

15:51. Фоминых - Жданов. Невеселы они. Две щуки и один окунь удостоились взвешивания. Вес дня - 
4 590 грамммов.

15:48. Карпов - Дружков. Местые экипаж наполовину. От них, наверное, было очень много ожиданий. Четыре рыбы - четыре щуки. Самая крупная рыба - 4 845 гарммов. Общий вес - 10 590 граммов.

15:47. Патрушев - Мирошниченко. Тоже с багажом на досрочном взвешивании. 13 470 граммов. Этог дня.

15:45. Две рыбы сейчас. А до этого у них было три щуки. К раннен добытому весу "за 20" добавляется 6 440. Общий вес - 27 035 граммов. Это пока лучший результат первого тура. 

15:41. Фролов - Байраншин. Ижевск. Тоже хорошо идут. Четыре щуки и судак. Самый крупный экземпляр у этого экипажа равен 4 580 граммам. Общий вес - 13 835 граммов.

15:40. Достойно, ничего нельзя сказать. Самый крупный экземпляр - 3 240 граммов. Плюс вес четырех щук, что поменьше размером - 8 350 граммов. Итого: 11 590 граммов. Неплохо!

15:39. Пять рыб! Вот это достойно. Три судака и две щуки. Смогут ли они вырваться вперед перед заключительной финишной прямой?

15:38. Беляев - Вихров. Лучшие Рыболовы года - 2014. И тоже претенденты на победу в сезоне. 

15:38. Пыстогов - Утробин. Не удалось живую и зачетную рыбу.

15:37. Вес двух щук - 5 415 граммов. Обищй вес - 19 085 граммов.

15:36. Жмур - Ферафонтов На данный момент у них две щуки. Досрочно было сдано три рыбы и 13 670 граммов у них уже в активе. 

15:34. Чернов - Саликов. Дебютанты турнира, которые сегодня взорвали эфир. Сейчас у них одна щука, которая добавится к четырем раннесданным. Пятый вес за сегодня у этого экипажа - 3 015 граммов. Общий вес дня 23 210 граммов.

15:34. Лищук - Землянских. Максим сегодня выступает один. Его вес 1 985 граммов.

15:32. Русяев - Чалдышкин. Внимание: Интрига! Одна щука? Как же так, ребята! Что случилось? Вы же были такие молодцы... Вес дня   3210 граммов и, похоже, что они выбывают из гонки. Очень жаль...