Дневник финального этапа турнира Pro Anglers League 2016


2016-10-18 07:34
Первый тур: На старт, внимание, поехали!

Бодрейшего настроения, дорогие друзья!  Большой спортивный праздник под названием "Лига профессиональных рыболовов" вернулся в Балаково! Мы находимся в Загородном клубе "Атмосфера на Волге" и в это раннее октябрьское утро мы начинаем наш репортаж о первом туре Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016. Помогать вам набираться впечатлений и эмоций, а также рассказывать обо всех событиях будет Сергей Стегин.

Это финал! Самый главный поединок турнира, да что там говорить, это самое главное событие осени в мире спортивного рыболовства. Событие, которое не оставит равнодушным абсолютно никого. Восемь претендентов на высшую награду, минимальный разрыв по баллам между ними, переменчивые погодные условия и очень читаемый водоем. Все это в совокупности обещает нам невероятно интереснейшее зрелище, на все сто пропитанное накалом и непредсказуемостью. Здесь победит только сильнейший, лучший из лучших представленных на турнире экипажей. Случайности исключены, только мастерство, хладнокровие и безошибочность в действиях приведут к награде!

По команде главного судьи финала Владимира Иноземцева, в соответствии со стартовыми номерами, разрезая волны, уходят их катера на просторы Волгоградского водохранилища и за его пределы. Первый тур финального этапа Pro Anglers League 2016 стартовал, мне остается лишь напомнить о ресурсах, которые помогут вам в полной мере насладиться наблюдением за ходом соревнования и начать свою работу. 

Итак:

Видеотрансляция первого тура Финального этапа турнира начнется в 10:00 по московскому времени на нашем каналев YouTube

- Отследить местоположение экипажей на акватории соревнований поможет карта, предоставленная сервисом  fishtracker.ru

- Общение и обсуждение Финального этапа PAL 2016: Facebook Вконтакте и Instagram, а также в разделе форума rusfishing.ru, посвященному профессиональному турниру Pro Anglers League

- По окончанию первого тура финального этапа турнира Pro Anglers League 2016 и во время процедуры взвешивания результатов наблюдайте за перемещением участников  по турнирной таблице этапа.

И не забывайте о Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016, в котором будут собрана вся информация о ходе соревнований.

Вроде ничего не забыл, остается только налить покрепче кофе и ждать первых новостей!

2016-10-17 21:53
Открытие соревнований. Предстартовое интервью с лидерами турнира (видео)

До старта Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016 остались считанные часы. Завтра в 7:30 по московскому времени стартует первый тур соревнований, который во многом покажет каков реальный расклад перед завершающей финальной битвой. 

О том, что думают лидеры Рейтинга PAL 2016 и их настроения перед завтрашним стартом расскажет наш видеорепортаж.


А мы желаем всем хорошего отдыха и приглашаем всех завтра на страницы сайта pal.sport-express.ru, где мы, начиная с 7:30 утра будем рассказывать обо всем, что будет происходить во время первого тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016.

До встречи в эфире!





2016-10-17 16:56
Не пропустите прямую видеотрансляцию первого тура!

Дорогие друзья! Уже завтра станут известны результаты первого тура Финального этапа Pro Anglers League 2016.

Как всегда, в нашей on-line видеотрансляции мы подробнейшим образом расскажем о ходе соревнований, во всех деталях покажем ловлю финалистов и, конечно же, вместе с вами станем свидетелями поимок поистине исторических трофеев.

Комментаторами трансляции станут Владимир Иноземцев и специальный гость Финального этапа Pro Anglers League 2016 Константин Кузьмин!

Начало трансляции на нашем канале в  YouTube 18 октября в 10:00 по московскому времени.

Ждем всех у ваших мониторов!



2016-10-17 14:32
Церемония официального открытия (фото)

Финальный этап Pro Anglers League 2016 официально объявляется открытым!

Дорогие друзья, несколькими часами ранее завершилось торжественная церемония официального открытия соревнований!  ЗК "Атмосфера на Волге" радушно приняла участников и гостей турнира, которые на протяжении последующих двух дней будут выявлять сильнейших не только победителей финального этапа, но и тех, кому достанется звание "Лучшие Рыболовы Года - 2016", а также денежное вознаграждение и катер от компании Finval!

Мы искренне всех поздравляем с всех началом финала и желаем спортсменам честной борьбы. Пусть победит сильнейший!

О том, как проходила церемония официального открытия Финального этапа Pro Anglers League 2016 наш короткий фоторепортаж.

Все самые важные события развязки пятого, юбилейного турнира PAL в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016


2016-10-17 13:44
Стартовый протокол (фото)

2016-10-17 11:26
Прогноз на финал Лучшего Рыболова Года - 2014 Сергея Беляева (фото)

После проведения всех тренировок Лучший Рыболов Года - 2014  и один из главных претендентов на победу по итогам Сергей Беляев дал свой прогноз на исход финального этапа Pro Anglers League 2016:

"Позволю себе оценить шансы восьми экипажей, которые будут бороться за титул. Объективно, после десяти дней тренировок...

- Жмур-Дудорев... 8-е место в текущем рейтинге PAL, Жмур здесь провёл 30 тренировочных дней Очень уверен в себе, плюс у него сегодня юбилей ( мои поздравления!).
Одни из главных претендентов на победу в финале, а вот в общем зачёте выиграть будет очень сложно - отрыв хоть небольшой, но есть.

- Кудинов-Чертков. На тренировках почти не видел, смысл "палить" точки на домашнем этапе... однозначные фавориты, уж просто на высокое место в финале точно..

- Жданов-Фоминых. Для Сереги это тоже домашний водоём, похоже нашли тему в траве и уверенно Ее разрабатывают, будут высоко, возможно в призах, а вот по поводу годового титула - вряд ли.

- экипажи Круглов-Железкин, Михалёв-Харитонов и мы с Вихровым могут только выстрелить если реально повезёт с бонусом, и это безо всякого нытья, а просто судя по тренировкам. Может у Кировчан шансы чуть повыше из-за более высокого места в рейтинге, но то, что они останутся в тройке по итогам года - даже не сомневаюсь. 

- Питерцов-Волынкин. Непонятны их шансы ввиду недостатка информации, но как всегда одни из главных фаворитов.

- Денисов-Маракушев. 45 дней тренировок! Сорок пять, Карл! По моим подсчетам это около 10 тонн топлива, тысячи км пробега по воде, очень уверенно и спокойно разрабатывают свою тему на дальних рубежах, где не будет прессинга и контактной борьбы. Хотелось бы ошибиться, но это главные претенденты на победу в финале...и на общую в том числе."

Источник: rusfishing.ru

Интересное мнение. Время покажет!

Все самые важные события развязки пятого, юбилейного турнира PAL в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016


2016-10-16 22:35
Вторая официальная тренировка. Итоги (видео)

Вот и подошло к концу время, отведенное участникам Финального этапа Pro Anglers League 2016 для официальных тренировок. Для кого-то они стали плодотворными, для кого-то неочень.  

Погодные условия вновь спутали все карты и добавили еще больше пищи для размышления. К тому же, резко упавший уровень воды никак не способствовал активному поведению подводных хищников, что также заставило спортсменов еще больше задуматься над своим планом действий в турах. 


Завтра, 17 октября нас ожидает "День тишины" в рамках которого состоятся церемония официального открытия соревнований и жеребьевка стартовых номеров, о которых мы непременно расскажем на страницах Дневника Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016, ну а спортсменам мы пожелаем привести свои мысли в порядок и хорошенько отдохнуть перед финальной битвой за победу в Финале и в борьбе за право обладанием звания "Лучшие Рыболовы Года - 2016"!

Продолжение следует! Все самое интересное впереди!






2016-10-16 21:32
Анонс церемонии официального открытия соревнований

Дорогие друзья! Завтра, 17 октября 2016 года в 12:00 по московскому времени на сайте pal.sport.express.ru начнется прямая трансляция церемонии официального открытия Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016.

Для просмотра трансляции необходимо перейти по ссылке.

Приглашаем всех к вашим мониторам!

Все самые важные события развязки пятого, юбилейного турнира PAL в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016


2016-10-16 13:16
Перед стартом второй официальной тренировки (видео)

Финальный этап Pro Anglers League 2016 продолжается. Не останавливаем свою работу и мы. Второй, он же крайний день тренировок  отсчитывает свои часы, оставляя участникам финала все меньше и меньше времени на подготовку к тому, что произойдет уже послезавтра. До решающего сражения осени 2016 года остается один день.

О том, что думали участники Финала PAL 2016 перед стартом второго дня официальных тренировок расскажет наш видеорепортаж.


Продолжение следует!

Все самые важные события развязки пятого, юбилейного турнира PAL в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016


2016-10-15 23:29
Итоги первой официальной тренировки (видео)

Это Балаково и это Финальный этап Pro Anglers League 2016. Завершилась первая официальная тренировка, итоги которой мы и подведем.

Непростыми выдаются тренировочные дни для участников финала PAL 2016. Все как один, они неустанно повторяют, что рыбы нет. Она, конечно, есть в Волгоградском водохранилище и в его притоках и в достаточном количестве, но пресловутые погодные факторы и явления оказывают на нее свое негативное влияние от чего она пребывает в очень пассивном состоянии и соблазнить ее тридцати экипажам профессионалов довольно непросто.

Впрочем, довольно слов. Более подробно о прошедшем тренировочном дне расскажут Денис Демидов и Ринат Муслимов.


Завтра, 16 октября будет заключительный день тренировок, последняя возможность перепроверить все свои наработки и составить черновик плана действий на игру.  Все самое интересное впереди Финальный этап Pro Anglers League 2016 продолжается!

Все самое интересное впереди!

P.S. О том, каким был этот день для экипажа Лучшего Рыболова Года - 2012 Андрея Питерцова и Александра Волынкина расскажет фоторепортаж от Дмитрия Савина.

Приятного просмотра!

Все самые важные события развязки пятого, юбилейного турнира PAL в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016