2016-10-19 13:30
Процедура взвешивания второго тура состоится в 15:00!

Дорогие друзья! Напоминаем, что сегодня в 15:00 состоится процедура взвешивания уловов второго тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016! Развязка близка!

Смотрите On-line трансляцию этого события по ссылке: http://pal.sport-express.ru/translations/

Читайте текстовую трансляцию этого события в Дневнике Финального этапа Pro Anglers League 2016: http://pal.sport-express.ru/journal/dnevnik-finalnogo-etapa-turnira-pro-anglers-league-2016/

Наблюдайте за перемещением экипаже в таблице результатов взвешивания: http://pal.sport-express.ru/results/pal/

Скоро мы обо всем узнаем!
 
Приятного просмотра!

2016-10-19 13:04
Второй тур. Экипаж Шабалин-Евтисов. Досрочное взвешивание!

Продолжается второй тур Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016. И в данную минуту к пристани ЗК "Атмосфера на Волге" причалил экипаж Дмитрия Шабалина и Сергея Евтисова. Экипаж привез на досрочное взвешивание судака!


Вес красавца - 5 214 граммов! Очень хороший результат для поправки турнирного положения. По словам спортсменов, в их лайввеле находятся еще четыре рыбы. Спорстмены ушли укрупнять результаты.

Продолжение следует...

Все самые важные события развязки пятого, юбилейного турнира PAL в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016


2016-10-19 12:38
Первый тур. Старт (видео)

Видеорепортаж со старта второго тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016.


Все самые важные события развязки пятого, юбилейного турнира PAL в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016


2016-10-19 11:03
Второй тур. Прошло 4 часа

Продолжается второй тур Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016. Позади уже 4 часа ловли.

Самое время поговорить о местоположениях экипажей в настоящий момент.

Как и ожидалось, во втором туре, который для большинства участников является решающим, как в борьбе за призовые места так и в борьбе за "выживание" в турнире, многие из экипажей решили идти ва-банк.

Так вот, в борьбе за лидерство в финальном этапе разворачивается очень напряженная и захватывающая борьба. После вчерашней неудачи (а для этого экипажа неудачей является все остальное, кроме первого места), экипаж Питерцов-Волынкин в настоящее время совершает, пожалуй, самый рискованный марш-бросок за всю историю своего выступления в турнирах PAL.

Как демонстрирует карта местоположений участников, Андрей и Александр сейчас находятся под Саратовом. Это максимальноудаленный от зоны "Старт-Финиш" экипаж. Нужно рисковать. Напомню, что по итогам первого тура они занимают 7-е место. И сегодня им нужно показать просто выдающийся результат.

Лидеры Финального этапа - экипаж Денисов-Маракушев, которые вчера ловили в одиночестве и продемонстрировали просто выдающийся результат, сегодня уже чувствуют себя не так вольготно. Не отлипает от них экипаж Шипов-Кочанов.

Конкуренты лидеров в борьбе за право обладания званием "Лучшие Рыболовы Года - 2016" экипаж Круглов-Железкин также сегодня решили рискнуть и ушли "на дальний кордон". 

Еще одним экипажем, решившим "поискать счастья" стала пара Дьяченко-Киселев. Они замыкают группу тех, кто ушел на максимальноудаленное расстояние.

Экипажи Михалев-Харитонов и Шабалин-Евтисов от которых мы вчера явно ожидали большего результата, сейчас расположились в районе Панино. 

Хозяева водоема Чертков-Кудинов и сегодня не стали уходить в "дальние дали" и находятся между Георгиевкой и Васильевкой. Ближе к Балаково находится основная часть экипажей. 

Стоит отметить, что помимо экипажа Галицкий-Гришин, сегодня Большой Иргиз посетил экипаж Валиуллов-Кожевников. 

А вот Рябошапченко-Соколов, Глебский-Солдатов и Пыстогов-Чуйков не стали тратить время на длинные переходы и уже долгое время верны своим точка в относительной близости от Балаково.

Это не значит, что сегодня будет повторение вчерашнего сценария. Поймай сегодня кто-либо из спортсменов хорошую "бонусную" рыбу и таблица примет совершенно другой вид.

Продолжаем следить за Финальным этапом турнира Pro Anglers League 2016


2016-10-19 09:21
Второй тур. Прямой эфир

Дорогие друзья!  Смотрите прямую видеотрансляцию второго тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016. Начало трансляции на нашем канале в  YouTube  в 09:30 по московскому времени. 

Мои коллеги - Владимир Иноземцев и Константин Кузьмин уже готовы к эфиру!

А по ее завершению, в 15:00 состоится процедура взвешивания второго тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016! 

Ждем всех у ваших мониторов!

2016-10-19 09:19
Второй тур. Фотогалерея старта

Второй тур, стартовавший чуть более двух часов назад, продолжил собой Финальный этап турнира Pro Anglers League 2016. О том, как это было в нашем фоторепортаже от Дмитрия Савина.

Все самые важные события развязки пятого, юбилейного турнира PAL в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016


2016-10-19 08:30
Новый рекорд PAL!

Интересный факт! Помимо прочего, экипаж Денисов-Маракушев, находящийся после первого тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016 на первой строчке и показавший результат 23 888 граммов, побил рекорд PAL экипажа Питерцов-Волынкин!  У лидеров финального этапа есть еще несколько часов  дабы улучшить и этот результат.  

А мы продолжаем следить за ходом Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016.

Продолжение следует!

Все самые важные события развязки пятого, юбилейного турнира PAL в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016


2016-10-19 07:20
Второй тур. Начало

Дорогие друзья! Всем хорошего настроения! Финальный этап турнира Pro Anglers League 2016 продолжается!

Сегодня нас ожидает великий день! Через почти 10 часов мы вместе с вами узнаем новые имена, которые войдут в историю турнира. Определятся победители и призеры финального этапа. Мы узнаем новых обладателей почетнейшего звания "Лучшие Рыболовы Года - 2016" и призовую тройку турнира Pro Anglers League 2016.

Несколько минут назад стартовал второй тур финальной гонки за чемпионство, в которой перед началом этапа участвовало восемь экипажей. Результаты первого тура, по мнению многих, предрешили исход финала, но не будем забегать вперед, ведь это спорт и здесь может случиться всякое, в любом случае всегда нужно верить в свои силы и бороться до конца!

Экипажи в эти минуты устремляются к местам ловли, мы постепенно включаемся в  работу, а вам, дорогие друзья, мы желаем хорошего дня, сегодня нас ждет очень много интересного!

Следите за новостями!

Все самые важные события развязки пятого, юбилейного турнира PAL в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016




2016-10-18 21:37
Первый тур. Итоги дня (видео)

Подведем итоги первого тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016, дорогие друзья! 

 
Непредсказуемым выдался этот день. Турнирная таблица изменилась до неузнаваемости, но борьба за победу в финале турнира и борьба за победу по итогам турнира PAL 2016 проолжается!

Завтра нас ожидает интереснейший, не смотря на текущее положение дел, второй тур финального поединка, в конце которого мы и узнаем ответы на все вопросы.

А сейчас всем хорошего отдыха и до завтра!

Все самые важные события развязки пятого, юбилейного турнира PAL в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016


2016-10-18 20:16
Первый тур. Фотогалерея процедуры взвешивания

Предлагаем вашему вниманию наш фоторепортаж о прошедшей процедуре взвешивания первого тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016.

Приятного просмотра!

Все самые важные события развязки пятого, юбилейного турнира PAL в Дневнике Финального этапа турнира Pro Anglers League 2016