Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Спиннинги
Обсуждение спиннингов для ловли форели
Всем привет!  Предлагаем обсудить наши спиннинги для ловли форели.

Или "спиннинг-в-колесо" -

Или более уверенное вываживание -

Свое видение о спиннингах я высказал в блоге, там же назвал мои любимые инструменты, а какие Ваши любимые спиннинги?
Изменено: SavinD - 14.04.2016 13:33:49
Интересно, а ветка только о спиннингах? тогда над делать ветку о блеснах воблерах и т.д? или писать тут?
Будут ветки и о блеснах, и о многом другом.  ;)
Пжл мои любимые.
Graphiteleader Bellezza Correntia 672UL BB T

Или вот например палочка для новичков, для тех кому форелевая арийная ловля в новинку.
Major Craft Nextino 632SUL

Мой обзор по ней можно прочесть тут
http://www.spinkat.ru/surveys/spinning-major-craft-nextino-nta632sul-obzor-ot-denisa-vihrova_46.html
О Graphiteleader Bellezza Correntia 672 UL BB-T
писал свой обзор вот тут
http://pal.sport-express.ru/tests/44793/
В субботу удалось таки вдумчиво половить на платнике эксклюзивной 66TZ nano Professor с тестом 0.2-6гр. Падочка оправдала самые смелые ожидания по чувствительности, кидучести-здесь всё на высшем уровне, как и во всей серии Blue Current..и превзошла самые смелые ожидания по мощночти и сдерживающему ресурсу..ну ни как не ожидаешь от такой деликатной палки столько мощи..злая полуторакиллограмовая форель паркуется не в пример быстрее , чем на спиннинги-одноклассники этого Профессора...и нет и намёка на неуверенность в прочности 3либрового лидера, с которым обычно я ловлю на соревнованиях-бланк отлично отрабатывает свечки и рывки дерзкой рыбы..одной рыбалки конечно мало, для формирования конечного обьективного мнения, так что буду продолжать испытания...благо в приятных моментах с подобным инструментом в руках сомневаться не приходится ;)
Уважаемые спортсмены!  Расскажите пожалуйста о серии Bellezza EX. Как она для ловли прудовой форели? Можно ли её сравнить с NEXTINO? Как она при забросе и при вываживании рыбы? Подойдёт ли она для освоения ловли форели?\