Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Флуд и общение на разные темы
Вижу у некоторых команд подсачник синего цвета больших размеров что за марка и как по прочности?
Цитата
Neon_TI пишет:
Серег, московкие внутри команд-то не могут командную игру наладить, а про межклубную и говрить не приходится))))
ага, и видимо именно поэтому все Рыболовы года - это Москва или Московская область))))
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
ADyachenko пишет:
ага, и видимо именно поэтому все Рыболовы года - это Москва или Московская область))))
Финансы и оснащение
С уважением, Константин
Цитата
Neon_TI пишет:
Финансы и оснащение

Самый-самый это "Клуб ZERO"  8)
У всех оснащение хорошее , получается кто имеет  понятие о ловле а кто то нет .
Цитата
Neon_TI пишет:
Финансы и оснащение
Это ты Про Беляева на самой медленной лодке и со старыми моделями эхолотов и сканеров?

Костя, сходи на рыбалку - проветри голову))))
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
ADyachenko пишет:
Это ты Про Беляева на самой медленной лодке и со старыми моделями эхолотов и сканеров?

Костя, сходи на рыбалку - проветри голову))))
В данном случае я имел ввиду что все три экипажа являются совершенными профи  по ловле рыбы, либо их бизнес позволяет без проблем травтить время на ловлю рыбы не отвлекаясь на зарабатывание денег. Естественно, Москва тут впереди.
С уважением, Константин
Цитата
Neon_TI пишет:
В данном случае я имел ввиду что все три экипажа являются совершенными профи по ловле рыбы, либо их бизнес позволяет без проблем травтить время на ловлю рыбы не отвлекаясь на зарабатывание денег. Естественно, Москва тут впереди.
ой ладно, хватит оправдываться. ))) Живете на Волге и проигрываете Москве, у которых под боком только Помойка да Пехорка.
Изменено: ADyachenko - 26.01.2015 17:17:24
Доброе утро, я наблюдал за вторым этапом в 2014г, в это время когда он проходил щуки было очень много , не ловил только ленивый , и когда увидел результаты для меня это было дико. Почему у спортсменов такое оборудование и такие скромные результаты.
Андрей Фомин, посмотрим на Ваши результаты.
С уважением, Сергей.