Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Новый сайт (проблемы и неполадки)
Круть! СПС!
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
А в ветке Вопросы лучшим рыболовам года появятся темы Вопросы Дмитрию Шабалину и Вопросы Сергею Евтисову?
Григорий, мы не вписываемся в рамки этого проекта)) пиши на мыло - всегда рад буду ответить!
Цитата
Д.Ш. пишет:
Григорий, мы не вписываемся в рамки этого проекта))
Дмитрий, в каком смысле?
Изменено: gringool - 19.11.2013 22:41:45
А я предлагал. Давайте помогу. . Сделаю не ради денег..... А ради цели...Ибо считаю данное отношение к проекту просто почти наплевательским. Вообще никаких работ не проводится с форумом. Оч прискорбно все это...
Изменено: Sting - 22.11.2013 01:13:17
Sting, приветствую! Попробую ответить на Ваше замечание.

Для начала, я бы предложил Вам, представиться, уверен, что большинство простых читателей, в отличии от меня и Ваших коллег-спортсменов, не знают кто Вы.

Вы не единственный, кто говорит, что форум забросили, и все как один значит и обещают все сделать, но никто еще ничего не сделал и даже не предложил, чего-то конкретного...

Хорошо, давайте разбираться... Форум молчит и пребывает в хоть какой-то степени активности только в период проведения этапов, да и то, общение на нем "сдержанное". Оно и понятно: спортсмены предпочитают для обсуждения свои региональные "песочницы", в которых обсуждают все, что происходит на PAL. Почему это так происходит я не знаю.

Даже вопрос связанный с решением судьи во втором этапе обсуждали где угодно, но не здесь... По идее, должно быть все наоборот. Не я должен мониторить форурмы, а форумы должны мониторить PAL.

Далее: все понимают, что в турнире с такими призовыми каждая информация на вес золота и любая утечка ее может стоить, места, призовых, позиции в рейтинге.. итоговым местом в конце-концов...Я не спорю, спортсмены делятся между собой информацией, но это происходит все не для общественности и уж тем более не для конкурентов.

Далеко ходить не надо: про "дядюшку", я думаю, уже все знают...

Вот и получается, что форум он как бы есть, но никто на нем не будет откровенен. Да, можно выложить пару щук и подразнить соперников перед стартом, но это все не то

Вот, собственно, что я и хотел сказать...

Если у кого-то есть какие-либо предложения - ради Бога... я доступен всем и везде.

Вскоре мы планируем запустить блоги...посмотрим чем закончится этот эксперимент

Всем удачи!
А собственно где им тут писать?)
Тут разделов раз два и обчелся.
Если объеденять на этом форуме хотя бы всех спиннингистов страны. Нужно что бы и разделов было достаточно правдо ?
Дизайн и простота площадки.
Как руководитель Дизайн студии и Студии SEO Оптимизации, могу сказать что данный форум мягко говоря тихий уж0с.
Работает раз через раз.  Кривенько. Дизайн просто отсутствует.
Сам портал  сделан то же криво очень.
Можно вопрос оффтоповый, но для меня важный. Сколько за это было заплачено денег ? Я бы такую работу попросту не принял.

Название проекта.  ОДИН ИЗ КЛЮЧЕВЫХ МОМЕНТОВ УСПЕХА ИЛИ НЕ УСПЕХА.
Многие только из за того что название английское  да же не читают этот сайт и форумы....И негативно относятся к проекту....Подражать западу нужно не во всем.
Ну ужели не придумать достойного  названия и аббревиатуры на великом и могучем ?

90% понимают только одно слово PRO остальное для них бла бла бла...
50 % распознают пару слов типо Pro  анджлкоелцурн League.....
И целых 15-20%  всего населения спиннингистов нашей страны смогут правильно и безошибочно произнести
Pro Aglers League.....

Я лично предлагал свою помощь. Не единожды.
Дело говорю?
Изменено: Sting - 25.11.2013 16:26:05
По поводу финансовой стороны - это точно не ко мне...

По поводу дизайна, стиля и оформления - о вкусах не спорят, но подозреваю, что если данный проект был запущен и представлен для всеобщего внимания - значит те, кто имел на это полномочия - дали добро.

Разделов мало... Я уже говорил, о том, что форум специфический. Можно сделать хоть 10, хоть 50, хоть 100 разделов, но они будут пустовать, по какой причине я уже обозначал выше. Каждому роднее свое болото...

Кстати, задать вопросы Дмитрию Шабалину и Сергею Евтисову можно уже сейчас

http://proanglers.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=21&TID=325&bitrix_include_areas=N
http://www.proanglers.ru/news/  ошибка,  год рейтинга 2012
С уважением, Сергей.
http://www.proanglers.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=19 почему тут 2 темы , а в 2013 - одна?
С уважением, Сергей.