Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Новый сайт (проблемы и неполадки)
Всем привет! Мы переехали на новую платформу и сменили облик. Просьба ко всем: кто заметит какие-либо неполадки - сообщить тут.

Спасибо!

P.S. Для доступа к форуму и к личному кабинету необходимо воспользоваться службой напоминания пароля: http://www.proanglers.ru/personal/?forgot_password=yes.
Что, база не перенеслась? Типа вот так просто все обсуждения и прочая важная фигня о чем ломали копья последний месяц - ф топку?
Энто раз. Далее. Непонятно, вошел ты в форум или нет - нет подтверждения, не видно по крайней мере.
Третье - что, спам-боты так и будут продолжать регистрироваться пачками? Неужели защиту в виде вопроса поставить нельзя?
Во как - еще. От никнейма только буквица с точкой осталась. Еще баг.
Где и как редактировать профиль? Слушайте, только без обид - что, нормальный пхпББ поставить нельзя было, а не это кривое гуно? Это же все-таки лицо медийное всего мероприятия. Прямо зло берет. Думаю косяков тут будет предостаточно. Я понял почему отражается только буква с точкой. В авторстве сообщения указывается не никнейм, а ИМЯ, етить, при регистрации которое вводит. И если я написал С.Титов, то эта ущербность так и будет писать имя "С."
Куки не прописаны правильно, при следующей сессии парол приходится вводить заново
Мыло засвечивается. Непорядок:)
С уважением, Константин
Костя, а ты случаем 2 раза не регистрировался?
Уважаемые администраторы, так как насчет восстановить важнейшие темы, побитые при переносе? У вас же наверняка зеркало старого форума висит, перенесите хотя бы копипастом, меньше чем через месяц старт первого этапа, а тут полный... ау, короче.
 названия тем в шапке немного ужать, а то приходится каждый раз до "Форума " добираться.
С уважением, Сергей.
Цитата

С. Т.
User

Я гляжу, я не единственный, кому пришлось с нуля заново региться?