Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Одежда и экипировка, Перенесено из 3 этап PAL 2013
Цитата
evgeny1963 пишет:
Льёт и у нас, Кость, да и бабай с колотуном подтянул, рып клевать не хочет...ждёт "бабьего лета".А мембрану нужно "правильную" ...это не симс и не нексус....а костюмчик от басспро-100миль в час , называется...ну ещё Гудьер от кабеласа, но первый -лучше.
Нам пришли новые костюмы Norfin Verity. Мембрана-десятитысячник должна существенно облегчить наше существование  :)  Костюмчик очень удобный и нарядный, кстати.
Бум пробовать)
Изменено: Neon_TI - 23.09.2013 13:41:48
С уважением, Константин
Цитата
evgeny1963 пишет:
Льёт и у нас, Кость, да и бабай с колотуном подтянул, рып клевать не хочет...ждёт "бабьего лета".А мембрану нужно "правильную" ...это не симс и не нексус....а костюмчик от басспро-100миль в час , называется...ну ещё Гудьер от кабеласа, но первый -лучше.
Правильная "мембрана" - это тетенька с 3-м размером бюста, лабрадор, камин, коньяк, сигары и друзья за общим столом.
Паш, все это кроме лаборадора будет происходить в те же сроки в 100 км. от них на Подсолнухе, в те же сроки. Местечко для тебя найдем, если хочешь.
Кость, костюмчик то красивый, но "правильная " мембрана выглядит вот такhttp://www.basspro.com/Bass-Pro-Shops-100MPH-GORE-TEX-Rain-Parkas-for-Men/product/98014/?cmCat=CROSSSELL_THUMBNAIL очень прочная кордура сверху, мембрана и подкладка...
точно такие же два костюма + перчатки 100 миль были заказаны нами к этапу в Балаково, но увы, почта USA немного подвела с доставкой (да-да, не только наша почта лажает). Правда никакой кордуры там нет, дядя Женя наверно не очень хорошо представляет, что такое ткань марки Cordura. Из кордуры он бы весил как чугунный мост и двигаться в нем было бы очень непросто. Костюм это сделан из мембранной ткани GORE-TEX Performance Shell. На сегодняшний день, по моему мнение, это лучшая ткань для изготовления штормовой одежды. Наши с Ильей костюмы TheNorthFace, в которых мы прошли без потерь позавчерашний шторм в районе Балаково, сделаны из точно такого-же материала.Одно что меня смущает - это конструкция молнии на комбинезоне BassPro 100MPH. все же это не герметичная молния, а всего-лишь влагозащищенная, хоть и YKK.  Испытаем на джеркфесте в Василях, чо!)))
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Нет,Саша, я то как раз и представляю...сверху кордура, дубовая и тяжёлая, далее гортекс перфоман  шелл ,(собственно мембрана) и подкладка...да, ещё к куртке основной на молнии винстоперная пристёгивается, манжеты широкие,удобные, молния основная неплохая, та что на карманах, проблем не было. Тот костюм, что от Гудьер, кабеласовский, там верхний слой на мембране, ещё более тяжёлый и дубовый,но основная молния отличная, карманы немного другие, манжета...а так , очень похож.  СИМСОВСКИЙ, имеет отличия...но он и самый дорогой.Но это и не показатель..штаны и куртка есть паклайтовская гортекс мембрана симсм...потекла ...от кабеласа так же есть паклайт гортекс и у жены так же    ,,, мы в ней и по колючкам и за грибами...не течёт...там сверху покрытие другое.
Более того, костюмчик и не особо понравился сразу, тяжёлый, мешковатый.....но всё сразу стало хорошо, когда в шторм попал...всё сухо, ливень по х..., в нексусе и игл я в таком ливне подмок...всё уже проверено.
Константин Кудинов, интересно узнать как вам костюмчик новый, как прошли испытания, если можно опишите + и - . И с размерами подскажите как дела обстоят хочу заказать ношу 48-50 футболки рост 190. Заранее спасибо.
Цитата
Alexander lyashenko пишет:
Константин Кудинов, интересно узнать как вам костюмчик новый, как прошли испытания, если можно опишите + и - . И с размерами подскажите как дела обстоят хочу заказать ношу 48-50 футболки рост 190. Заранее спасибо.
У меня рост 183 и Verity размера M. Думаю, вам L подойдет.

Костюмчик очень нравится. Легкий. Движений не стесняет. Удобные ворот и капюшон.  Моросящий дождь держит целый день. Короче, моя довольный:)

С уважением, Константин
Спасибо большое Константин, подскажите пожалуйста с каким средством его стирать можно? на сколько я знаю нужны специальные ср-ва для мембран, так как это первый мой костюм, интересно ваше мнение?