Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Троллинг моторы, iPilot-ы и все что с этим связано!
Евгений, а в чем принцип его работы?  Разве просто бортовая сеть не способна зарядить аккум? Как в автомобиле?
С уважением, Константин
Константин! Принцып работы этого зарядного устройства и мне не совсем понятен... :)  8-) НО работает ЗДОРОВО!!! На ходу лодки,когда основной двигатель набирает обороты,идёт заряд на троллинговую батарею...Это особенно здорово,когда ты ,к примеру,далеко на водоёме от "электричества",на острове переночевал,завтра ловить... :) Да и общий ресурс здорово повышается...на 12 в моторе я в волну (как а Сыззрани на пале) до 4-5часов смогу простоять...Фото трюма (зарядка с лева) на Ф  :)
Цитата
evgeny 1963 пишет:
Константин! Принцып работы этого зарядного устройства и мне не совсем понятен... :)  8-) НО работает ЗДОРОВО!!! На ходу лодки,когда основной двигатель набирает обороты,идёт заряд на троллинговую батарею...Это особенно здорово,когда ты ,к примеру,далеко на водоёме от "электричества",на острове переночевал,завтра ловить... :) Да и общий ресурс здорово повышается...на 12 в моторе я в волну (как а Сыззрани на пале) до 4-5часов смогу простоять...Фото трюма (зарядка с лева) на Ф  :)
А бачок посередине это что? Под масло отдельный?
С уважением, Константин
Цитата
Neon_TI пишет:
 в чем принцип его работы?  Разве просто бортовая сеть не способна зарядить аккум? Как в автомобиле?
Думаю сия приблуда служит коммутатором выдаваемого генератором мотора тока, раскидывая ампераж на подключенные батареи. У нас в Тракере такая стоит, как штатная, правда уже ничего не раскидывает, сгорела нафик.
При покупке он-борд зарядника обращайте внимание на такой параметр, как требуемая мощность генератора мотора. Для двухканальной зарядки требуется генератор порядка 25А, это уже движок от 90 л.с.
Константин: да это отдельный масляный бачёк на 11.5л kvk:  если можно, фото того что стоит в трекере...мож заработает...если это такая же зарядка как у меня....то я тоже долго думал, что с ней не так...не работала...но я её сам заказывал там, мне её новую ставили в американском сервисе, как и много ещё чего.......д.ш.:.... да Дима прав...генератор от 25а
Евгений, там все залито компаундом, ни одной детали не видно. Релюшки угадываются. Один канал сгорел судя по вскипевшей смоле.
Тема висит уже 10 дней и кроме меня и KVK больше никто не будет заказывать моторы?

Дима Шабалин, ты вроде хотел менять свой?

Андрей Медведев - будешь заказывать или нет?

Кто еще собирался - отзовитесь, а то поезд уйдет!

Ценник на моторы в США

1. Terrova 101/US2/i-Pilot 60" - 1700 долл

2. Terrova 80/US2/i-Pilot 60"  - 1500 долл

я округлил в большую сторону приблизительно на 20-30 долл,так как их еще надо доставить до точки консолидации и перепаковки в США.

Если кто хочет заказывать какие-то допы (кроме аккумуляторов) - пишите конкретно что вы хотите и желательно артикул товара тоже.

Сколько будет стоить их доставка в Россиию пока сказать не могу, так как не понимаю их количество и вес. Для этого надо задействовать брокера.

Рожайте скорее.
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Саш, я пошёл другим путём.
Minn Kota 2012 i-Pilot Terrova Trolling Motor 101 US2 60" iPilot w/Warranty 36V   $1,349.99

Minn Kota 2012 i-Pilot Terrova Trolling Motor 80 US2 45" iPilot Recon w/Warranty  $1,099.99

;)

П.С.
КVK я вопрос решил с доставкой сразу в РУ.
Остальное по телефону. Если еще интересуют.