Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Маленькие хитрости
Все свои грузы, если свинец, крашу простой нитро-эмалью из баллончика. Сверху сбрызгиваю силиконовым спреем - все остается аккуратно и чистенько.
А для хранения резины использую кабеласовские "листалки" с полужестким кейсом

Ребят, а кто-нибудь пользуется так называемыми "Drift Socks"? И если да, то насколько эти "носочки" удобны?
Цитата
Снежный пишет:
Ребят, а кто-нибудь пользуется так называемыми "Drift Socks"? И если да, то насколько эти "носочки" удобны?
Бестолковая хрень, имхо
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Идея сумки хороша но если весь запас для рыбалки в такую пихать то я от таких сумок в лодке
не повернусь)))Есть отличные вещи для морских оснасток, 50 мерных пакетиков на жесткой основе
и вся эта лобуда в одной сумочке. Стоит около тысячи, я в Хите брал. Размер трехлитровой банки-50 видов резины)))
Саша выложил бы фотку было бы нагляднее
[QUOTE]
Саша выложил бы фотку было бы нагляднее[/QUOTE]Не могу сейчас сфотать. посмотрю мож найду где,
я нигде ничего подобного точно не видел.
Изменено: chekano-ga - 28.04.2014 14:41:33
Цитата
golubev@fisherbook.ru
Интересная штука.
А что, только я у Шабалина-Евтисова помпу для лайвела с забором воды с глубины увидел? Или на ус намотали и языки закусили :)
Цитата
А что, только я у Шабалина-Евтисова помпу для лайвела с забором воды с глубины увидел? Или на ус намотали и языки закусили
Конечно :D
Цитата
А что, только я у Шабалина-Евтисова помпу для лайвела с забором воды с глубины увидел? Или на ус намотали и языки закусили
еще на весенней выставке некоторым предлагал подобный вариант. но реагировали с недоумением.
Изменено: Oboev - 17.09.2015 18:35:11