Выставка Охота и Рыбалка на Руси Февраль 2013
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Выставка Охота и Рыбалка на Руси Февраль 2013
Ребят. У кого будут стенды. Отпишите ПМ. Предложение есть.
А не правильнее было бы это предложение разместить, чтобы все у кого будут стенды его прочитали?

Ну или уж тогда самому всем в ПМ написать?

Форум - место общественное.
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Наша почта изрядно испортила мои планы. Ну да ладно.
А у ПАЛ стенд будет?
Стенд будет. Напротив стенда МИДЫ
С уважением, Константин
Стенд А-179 Впервые будет продемонстрирована линейка спиннингов для профессионалов!
Жаль, что маде ин чина....
Как прошел первый день выставки?
Видел как фотографировали Питерцова -Живина и кубок. Трекер Дьяченко -Бабакова видел, много наклеичек спонсорских. Понял куда тюнить свой трекер. Ребят, а 100 л.с мотор разве разрешен на трекера 175 ?
С уважением, Сергей.
Цитата
fil пишет:
Как прошел первый день выставки?
Видел как фотографировали Питерцова -Живина и кубок. Трекер Дьяченко -Бабакова видел, много наклеичек спонсорских. Понял куда тюнить свой трекер. Ребят, а 100 л.с мотор разве разрешен на трекера 175 ?

Нам - разрешен!))))
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Лодка импортная при выдачи судового не шипко разбираются какой там мотор должен быть..хоть 200 ставь..да налог плати нехилый...вот если это кайман 300..то 18 сил..низяя :D
Цитата
Д.Ш. пишет:
Стенд А-179 Впервые будет продемонстрирована линейка спиннингов для профессионалов!
Немногое из того что заслуживало внимания. По "энергетике" блюрапиды, только еще более легкие и моего "строя". Отлично, Дмитрий!
Сама выставка просто озадачила...мало "девок" на стендах(дурной знак....))), одни и те же игроки на рынке (я не был три года) практически полупустые стенды именитых брендов и полное отсутствие новинок.....это третий в мире рынок?  Фарс...